Nataliia Kutsyk

Так добре вмостилась на диванчику перед тєліком, з хавчиком, загорнулась в одіялко і ...
Знаєте що?...
... пульта то забула!

Ответы
////

ковдра . 🙂 огорнулася ковдрою ... а так знаємо , бачили тебе біля телевізора , авжеж , із їжею ... бо хтось марно мріє стати стрункішою 🙂 🌹

Nataliia Kutsyk

ото про мене! хочу схуднути і не перестаю жерти)))

////

ти і так в нас красунечка 🙂 не марнуй себе 🌹

Сергей Из Сибири

Да уж !... это можно приравнять к глобальной катастрофе !!!....

Nataliia Kutsyk

Да уж!

Вито Симони

Наверное это смешно. Язык вот подучу и посмеюсь тоже

Nataliia Kutsyk

Обов"язково учіть! Українська - дуже красива мова

Вито Симони

Ну если обовязково... Если вдруг буду по украинским сайтам шариться, пока меня и на русских всё устраивало

Владимир Кравченко

А як в таком виде скакать? А пульта привяжи.

Олим Шарипов

Так позвать надо -- цыпы-цыпа-цыпа....

Евгений Меньшиков

Это птичка обломинго пролетала. 🙂

Евгений Меньшиков

Приготовь карасей в лазанье. 🙂

Nataliia Kutsyk

это оригинально, но сегодня я не планировала експериментировать. Жаль.

Евгений Меньшиков

И что будешь готовить? 🙂

Nataliia Kutsyk

Караси - большинство за них. Все, всем пока, пошла готовить!!!

Евгений Меньшиков

Караси я вам сочувствую. 🙂

Слава Филипенко

Та чоловику крикни

Петр Деомидов

Буває!)))))))))))))))))))

Nataliia Kutsyk

просто біда 🙂

Петр Деомидов

Та не кажи!!!)))))))))))))))))) А що, нікому піднести?))))))

Nataliia Kutsyk

та є, але то вже не то .. 🙂

Петр Деомидов

Хоч комп під рукою!)))))))))))))))))))))0

Nataliia Kutsyk

і то правда))

Ку
Куколка

Да ну його цей пульт!!! Хлопками перемикай!

Арман Найманов

слов нет....

Арман Найманов

ммха....ну что поделаеш придеться вставать второй раз за пультом...а потом снова кутаться.....или попросить кого нибудь подать пульт если кто есть конечно 😄

Nataliia Kutsyk

ну да, и как это раньше без пультов жили? :_)

Арман Найманов

наверное перед тем как прыгнуть на диван и укутаться одеялом они находили себе канал и смотрели его а спустя некоторое время продолжали смотреть его от безвыходности и невозможности переключить канал......толька как если встать и переключить....но это было в тягу вставать из под одеяльца..... 😉

Nataliia Kutsyk

для этого заводили детей:-) чтобы они переключали

Арман Найманов

я то уже завел....

Ефим

беда!