Екатерина Сазонова

Приняла решение. Меня больше ничего не интересует. что меня не касается. А касаться меня позволяю только позитиву. А Вы?

Ольга Онойко

Отличное настроение, но, увы долго реально не получится в нем пребывать. Я тоже настраиваюсь-настраиваюсь на позитив, эйфория, чувство полета... Тут-бац... откуда вообще не ожидал... и теперь бы на ноль выйти хотя бы...

Ок
Оксана

Был у меня такой период в жизни.

Anton Mironov

вы правы

Ульяна Ульяна

никого не интересует то, что его не касается на самом деле, всё, что касается можно обозвать позитивом, тут уж личный выбор однозначно ...ну а теперь главное чтобы этот позитив на голову не упал и не прибил ...или в него не свалиться и им не захлебнуться ...или ...ну в общем ...перебор он и в Африке перебор ...в любую сторону :))))

Bogi

меня позитив вообще никак не касается

Ма
Макс

УхОдите от трудностей? Это неразумно. Только преодолевая трудности, мы подрастаем в духовном отношении - и становимся со временем зрелыми людьми.

Александра Вячеславовна

Еще шаг и вы придете к позиции Кришнамурти: «Меня не волнует происходящее» ("I don't mind what happens"). ;)))

Виталик Харкевич

бежишь.. . а вот как например если кто из родственников заболеет, тоже тебя это не будет касаться?

ОК
Ольга Король

вот это самое решение и есть негатив.
интересовалка для того и нужна чтоб быть максимально в курсе всего, а если ее прятать в песок, то ни кому хорошо не будет

Tonny

Ну, теперь у вас будет не жизнь, а сладкая сказка ))) Это ж какие железные нервы надо иметь, чтоб такое решение выполнить ))) Восхищен вашей волей ))) А мне лично трудно всё время в позитиффе находиться ))) Приторно слишком ))) Надо хоть изредка разбавлять его ))) жизненными реалиями )))

Наталья Посыльная

таки, -
Я
ТЕБЕ НЕ верю,
таки так