Красная Шапочка

Какой косметикой пользуетесь? (марка компании, название средства)

Ответы
Андрей Гайдак

Я юноша предпенсионного возраста (49). Но каждое утро умываюсь ледышкой, качаю пресс, плаваю в море до конца ноября. Девченкам уже не нравлюсь, но зато появилось время на чтение книг. Последняя косметика, которой я пользовался был Avon, крем после бритья и шампунь. Отличная косметика!

Елена Данилова

Хз.. хорошей и мне нравится. А помады и духи это орифлейм пробники. Интересно ещё они у них есть?надо новые заказать

Надежда Семёнова

Косметикой практически не пользуюсь только помада и крема утро ночь только наши чёрный жемчуг

Algis Karu

Хельга к сожалению я не пользуюсь косметикой могу порекомендовать гель для бритья)

Татев

Линейка NovAge от Орифлейм. Кое-что корейское фирм Пекан и Миша. Немного белорусского.

Евпатий

🤨

Татев

В слове Миша нет ошибок)

Евпатий

Так и знал❤️

Татев

😊🥰

Людмила Ардашева

Косметику предпочитаю Мэри Кэй, а вот ароматы нашей фирмы,российской Ciel...

Vladimir Petrenko

Я мужчина Косметикой не пользуюсь. Для бритья использую гель Gilette

Татьяна Tatiana

Перебрала многое. сейчас остановилась на Ив Роше (Франция)

Юр
Юрий

🖼

Рома Aid

Я не пользуюсь ) запах мужчинф и так возбуждает женщин )

Гаврилов Александр

🖼 🖼

Чужой

Японской, марку и фирму прочитайте сами : 🖼

Дь
Дьявол

Эйвон Девченки с работы заказывают Сам не пробовал

Лю
Людмила

Для кожи Аравия и янсен, декоративная по ситуации

Юрий Павлович

КАКАЯ КОСМЕТИКА? НАМ МУЖИКАМ, НУЖНО НАТУР? БОГОМ!

Красная Шапочка

натур чего?)

Юрий Павлович

БЕЗ КРАСКИ, В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ! ЛУЧШЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ! С БОГОМ!

Красная Шапочка

я не о краске, а об уходовой косметике.

Юрий Павлович

КРАСНАЯ ШАПОЧКА И В ЛЕСУ БЕЗ КОСМЕТИКИ, ДЕВОЧКА? С БОГОМ!

Гена Лозовой

хозяйственное мыло-любимая косметика моей мамы

Александр Елькин

Названий и марку не знаю, за 6000 р туалетная вода

Красная Шапочка

ну прям гуляю на все)))))))

Александр Елькин

Это был подарок

Игорь Пестриков

нивея и шамту, бальзам после бритья и шампунь.

Александр Миляков

пена для бритья АРКО а дезодорант REXONA MEN и AXE

Светлана

Тушь - Лореаль, тени/румяна/помада - Диваж

Красная Шапочка

а крема?

Светлана

Последнее время покупаю просто "Черный жемчуг" (по своему возрасту и добавляю туда несколько капель масла "KosmoTeros" (косметолог подарила)