Анатолий Спиридонов

Котику Котову. Ещё один из вопросов, которому более 50 лет. Должен ли джентельмен уступить место даме, если его место на скамье подсудимых?

Ответы
Vadim Galansev

Как в последствии выяснилось, мужчина вообще ничего не должен женщине, ну может беременной, своей. А правила "хорошего тона " придумали английские дамы, как потом оказалось не замужние, от безделия, и без разрешения мужчин. Не учтены оказались техника безопасности и здравый смысл, только ХОЧУ руководило ими.

Анатолий Спиридонов

Интересная мысль. Раньше не встречал.

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Слава Гиматов

Ну они же борятся за равноправие! 😉 А ваще если честно я думаю все зависит от обстаятельств Любящии и роднои человек не когда не поидут на это Это равнозначно предательству

Надежда Варкентина

Да, если она сообщница и можно подставить ее вместо себя. Такова позиция любого мужика.

Галина Надбитова

в прямом смысле-да, в переносном-нет,как-то не по-джентельменски получается

Hикoлaй Григoрьeв

джентелменов всегда до.... а вот местов вечно не хватает

Иван Владимирович

Если ей места на ней не хватило, и она стоит рядом то да)

Валентина Бакаушина

Это не вопрос, уж простите меня, а глупость какая то

Ер
Ереке

глупо с таким возратом такие вопросы задавать

Азат (Александр) Хузин

НАДО ДЕРЖАТЬ МАРКУ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ

Николай Косенко

Об этом месте речи нет и быть не может!

Венера Салимова

Ну да, как проблемы, так дамы вперед

Наталия

В данном случае пусть дама стоит

Addison Rivers

никто никому ничего не должен

Елена Усенко

нет уж , пусть дама постоит

Вадим Кравцов

да но по закону нельзя то

Воля Попова

Нет уж, пусть сам сидит

Язва Вреднюкова

ой...я лучше постою)))

Людмила Кийко

Думаю да, если дама соучасник )))

Татьяна Ромасова

Нет думаю не должен

Анатолий Спиридонов

Прости, Танечка, это из серии шутливых вопросов о джентльменах. Ещё один. Должен ли джентльмен встать с коленей, если об этом его просит дама на коленях которой он сидит?

Наталья Шарифзянова

Не смешно