Алексей Батогов

Большевики стали называть людей "членами", пункты управления -- "органами". Они же придумали слово "эвакуация", которое по- английски означает "какать". Значит ли это, что они с глубоким презрением относились и к народу и к самим себе, или это -- обычная, свойственная этому народцу глупость и безграмоность?

Ответы
Зия,бакинец

давайте вернёмся к Булгакову*собачье сердце*,какие имена выбирали для новорождённых на собрание *придурков* коммунистов?