Ви
Виктор

бывшие пионеры))просыпайтесь!!!! Взвейтесь кострами синие ночи))) Наш девиз,не падать вниз.А держаться за карниз. Наш девиз,четыре слова.Тонешь сам-топи другого!!!

Ответы
Ев
Евгения

Тонешь сам СПАСИ другого... и не надо перевирать!!! Пионеры - это святое!!! Это светлое прошлое многих миллионов!!!)))

Ви
Виктор

))))

Таня Ш

А у нас была речёвка : " не стонать, не пищать, выше голову держать!"- но ваша, конечно, круче!)))

Ви
Виктор

))))

Татьяна

Тонешь сам-топи другого!!!- не согласна. Живи и радуйся жизни - это мой девиз

Ви
Виктор

отнеситесь к этому с юмором не грузитесь)

Татьяна

как скажешь

Наталья Фомина

Ни шагу назад, ни шагу на месте - а только вперед, и только все вместе!

Ви
Виктор

да был тоже такой девиз

Елена Брощенко

Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!

Лидия Ивченко

А Вы, случайно, не пионер Павлик Морозов?

Ви
Виктор

случайно нет)

Лидия Ивченко

Очень приятно....

Альбина Кучумова

ЧТО ЭТО С ВАМИ? ЗАЧЕМ БУДИТЕ ПИОНЕРОВ? :??

Ви
Виктор

))))

*#
*мираж* #

да только в нашем случае не пионеры)))

Ви
Виктор

))))

Юрий Наконечный

учиться плавать никогда не поздно..))

Ви
Виктор

и то верно

Ольга Божко

Ой, Виктор, что такое говоришь, а?

Ви
Виктор

ну я не хожу туда когда у меня выходной))еще чего))будет тогда не выходной а как будто опять на работе)

Ольга Божко

правильно, выходные должны от работы хоть немного отличаться. ) Я вот тоже не люблю в выходной на работу ходить. ))))) Ой... чего-то мне анекдот вспомнился....

Ви
Виктор

ну расказывай)

Ольга Божко

ой,б все, не могу, дочь из-за компа гонит. Пока, Я спать пошла. )

Ви
Виктор

ок))

Юлия Sekret

нет. один за всех, и все за одного

Ви
Виктор

угу))мечтайте))

Юлия Sekret

только и остаётся мечтать. дайте помечтать блин!

Ви
Виктор

даю)))

Юлия Sekret

спасибо!

Просто Друг

клич пионера "ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!"

Ви
Виктор

))))

ОК
Ольга Калашникова

НУ ВОТ!!! А ЗАЧЕМ КОГО-ТО ТОПИТЬ???

Ви
Виктор

просто так

ОК
Ольга Калашникова

ПРОСТО ТАК..НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ...

Ви
Виктор

а ты что все тут вопросы воспринимаешь так серьезно?)))капец просто

ОК
Ольга Калашникова

А ЗАМЕТНО ЧТО Я СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИЛА???ПРОСТИТЕ СМАЙЛИК ЗАБЫЛА ОТПРАВИТЬ...:)))

Ел
Елена

пионер-любовник на карнизе... ))))

Ви
Виктор

)))

Лариса Мельникова

я что то таких девизов не помню

Татиана

...Даааааа.... Тот еще пионер!!!...

Ви
Виктор

почему?))

Татиана

..да я так... про личное... Слушай, здесь мне дочь сказала, что в "Моем мире" есть типа такой же спрашивалки, только темы разные, не знаешь?..

Ви
Виктор

без понятия)

Татиана

.. и вот там есть раздел "юмор"... сейчас схожу, посмотрю... хотя я "Мой мир" - не очень-то...

Ви
Виктор

да там этот мир постоянно сай глючит

Ирина Шлёнская

уже не пионеры,а пенсионеры!)))

Ви
Виктор

ну еще рано про пенсию говорить

Леся ツ

Мы пионеры,дети рабочих!!!!!! 😛

Alka Kadi

МЫ ПИОНЕРЫ ДЕТИ РАБОЧИХ!!!!)))

Ви
Виктор

))))

Наталья Кулакова

это не в моих правилах

Ви
Виктор

))))