Жовто-Блакитні Наші Прапори

Что делать, когда осознаешь, что ты никто и у тебя нет какого-либо будущего? (моё) -- брить челку эмо (с) ... уже два года как нет. йэээсли я сделаю сиё обратно - моя безысходность удвоится или вовсе исчезнет?

Ответы
Евгений Лось

Страдание способно дать вам
множество вещей, которых не может
дать счастье. По сути, счастье
отнимает у вас эти вещи. Счастье
отнимает у вас все, что вы когда-либо
имели, все, чем вы когда-либо были;
счастье вас разрушает. Страдание
питает ваше эго, а счастье по самой
своей основе представляет собой
состояние отсутствия эго. В этом
проблема, сама суть проблемы.
Именно поэтому люди находят очень
трудным быть счастливыми. Именно
поэтому миллионам людей в мире
приходится жить в страдании. Оно
дает вам очень, очень
кристаллизованное эго. Хотя и
несчастные, но вы есть. Когда вы
счастливы, вас нет. Страдание вас
кристаллизует; в счастье вы
рассеиваетесь.

Шамиль Саракаев

Всегда есть выход из положения, никогда рожденный человек от Всевышнего не является "никто", Ты человек от Всевышнего который обязан жить, несмотря на тех которые думают о тебе что ты никто, последнее слово за тобой. А смеется тот кто смеется последний!!!!!!!!!!!

Тамара Ананьева

Думаю, поменьше надо философствовать и побольше заниматься делоМ, обычным, нужным и важным для тебя делом.

Alexander Strikitsa

человек это всегда Кто ! просто необходимо пройти эту черную полоску по краю. потом будет легче

Дмитрий Шилов

не будь сопливой тряпкой, заведи нормальных друзей а свои пидарские привычки брось

Мирза Масиев

лучше начать с того место где все остановилось..это незначит назад возврашаешся..

Елена Каменская

так не бывает. всему причиной лень. не ленитесь радоваться миру

Па
Павел

Нужно заглянуть в себя и проанализировать.

Откорней Докончиков

да повеситься надо и не париться

Игр Л

Тебя в детстве не любили

Игр Л

выкарабкивайся теперь из этог

Эдуард Абдрахманов

о как скрутило то