Марина Миланович

нужна срочно помощь ребёнку и матери

Помогите рассчитать и подскажите пожалуйста! семья: мать одиночка и дочь возраст 1.7!мать получает пособие 4600!это весь их доход на двоих! на какую материальную поддержку от гос-ва они могут рассчитывать? в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк! если понадобятся дополнительные детали я опишу! проживают в москве

Эгесихора Райская

идем в соц защиту и там выкладываем все дополнительные детали! Москва во многом отличается от регионов и в назначении (величине) пособий при тех или иных обстоятельствах, тоже.. .
Есть еще вариант юридической консультации....

Дина

я мать одиночка . была с доходом в 3000 до полутора и с нулем после полутора (официальным нулем) . так же прочерк . от гос-ва 300 в месяц. так как в нашем регионе нет льгот. но на работу я ышла когда ребенку был год. и первый месяц ее жизни я тоже работала вместе с ней.