Tatyana Yugay

есть ли в мире люди, не являющиеся настоящими вольными каменщиками?

настоящими вольными каменщиками я называю всех тех людей, которые выкладывают по улицам и домам, по своим и чужим жилищам " линии" и " го-рячие линии". Это почти все люди планеты. Меня интересуют просто люди и я, надеюсь, что они отзовутся.

Shain Khasiev

Орден давно помер.

Артём Николенко

Вольные штукатурщики, ау!!!!

Дмитртй Иванов

Вольные каменщики или массоны. А что для Вас значит это определение? Я в любом случае не отношусь к ним, но постороннее мнение любопытно.