Маша Мухина

Павел Дуров входит в Орден Вольных Каменщиков? Павел Дуров масон?

Танюшка Бахвалова

Если честно то не удивлён, что он решил примкнуть к сатанистам. Если это конечно всё правда.

Eugenia Sokolova

Раз входит значит приятель Путину.

Айко Торосян

У Павла Дурова уже всё отобрали. . весь бизнес "в контакте". Он там формально числится. . Какой же он масон после этого? ? По сути редейрскими захватами всё отобрали ( два еврея и грузин Мирилашвили вроде) , в том числе мейлругрупп..

Элай

огласите пожалуйста весь список.

E Кайрбек

Фамилия у него незавидная...