Михаил

Зачем Павел Дуров насоздавал собственных фейков???

В его биографии прочитала такую вещь:
"на форуме университета Павел часто был инициатором различных дискуссий, в которых, пользуясь разными аккаунтами, спорил сам с собой"

У него шизофрения? ? Или как это называется? Оо

Маргарита Дивеева

Нахуй ему фейки?

Ол
Ольга

Не смог найти достойного оппонента, а мысли донести до опчества нужно. Ну распирало человека. Гений. Они все с прибабахом.

В*
Валерия *******

Что то неадекватное с ним происходит. Зачем то выбрасывал пятитысячные с верхнего этажа на Невский проспект и любовался как жители дрались из -за этих летящих на них денег. а Дуров, смеялся и дурачился над людьми. Фамилия у него подходящая!

Анна Зверева

я на этом проекте знаю парочку таких же шизофреников, у которых по несколько аккаунтов для накрутки собственного КПД! сами себе вопросы задают и сами же отвечают! и комметируют сами же свои вопросы, даже в полемику сами с собой вступают !