Сергей Резанов

Где теперь работает Павел Дуров?

Анна Саламатина

Помоему просто балдеет, заработал себе там капитальчик на вк)

Виталий Баранецкий

основатель «ВКонтакте» сообщил, что в ближайшее время планирует сосредоточиться над созданием мобильной социальной сети.

Дмитрий Дубровин

вроде как говорили что менеджером в какую то фирму по ремонту ноутбуков устроился что ли. хотя точно не знаю.

Эляна Шевченко

Скорее всего не работает а живет

Юлия Козлова

Зайдите на страничку вк и Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Как то прочла о том что работать на "дядю" он никогда не будет. Напомню, Павел по призванию программист. А следственно человек своеобразный. Немного странный как обычные программисты. Сказать что он иначе мыслит, ничего не сказать. Он смело показывает fuck и имеет Свое мнение на всё! Не зависимо на обстановку.

Анна Касаткина

Он жив!! Он уехал из Росси и сейчас работает над созданием нового сайта)