Татьяна Белоцерковская Бацманова

водка со льдом портит желудок :коньяк со льдом портит печень виски со льдом портят нервную систему он такой вредный лед?

Ответы
Niherasebeblia

To что тебя убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!

В японской кухне, практически отсутствует жирная пища, поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В китайской кухне, жирной пищи довольно много - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В Саудовской Аравии, практически не пьют вино - поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
Во Франции и Италии, вино хлещут не переставая - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В Алжире, почти не занимаются сексом - поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже, чем в США и Англии.
В Бразилии, наоборот, трахают все, что шевелится - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
Мораль: ешь что хочешь, пей что хочешь, траxайся с кем попало!
To что тебя убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!

Людмила Зайцева

А то!..Анекдот в тему - сидит пьяный у стойки, перед ним уже 10 опустошенных рюмок водки. Бармен сочувственно -"Возьмите хотя бы булочку, закусите..." После съеденной булочки посетитель сваливается со стула со словами - "Вот видишь...что наделала...твоя булочка..."

Виктор Шаламов

А вы его в чистом виде употребляйте. Ничего он не портит, максимум получите простуду от переохлаждения. Может дело не в нём?

Андрей Зайнулин

таки да, лед в горах падающий с вершин может просто убить; лед иногда и без гор может заморозить до смерти)

Алексей Серебряков

большинство в основном склонны при необходимости опорочить что угодно, только не своё пристрастие.

Анатолий Квон

Говорят что жить вредно, от жизни умирают. Так что вредно? Скорее излишество - в данном случае лед

Андрон Шрайбикус

Действительно, со льдом ничего их вышеперечисленного не пил, и все в порядке)))

Igor Girega

Вышеназванные напитки лучше употреблять просто охлаждёнными(кроме коньяка)

Владимир Ефимов

Но самые вредные для здоровья огурцы. Кто их ел - ВСЕ по статистике умирают.

Ольга Рыжова

Коньяк со льдом. Что-то не пробывала. Пойду попробую, пусть печень плачет)))

Ви-Ви Ибрагим

Нет не вредный , к всему по меру если примишь никакой вреда нет..

Сергей Селезнёв

чай попьёшь орлом литаешь -вотка пьёш свинья лижиш.... 😀

Роман Пархоменко

Нет! После всего этого выпитого вредная пиченюшка!!!!!!!!!!!!!!!!

Наглый Нахал

А закусывали печенюшками.Значми нИ свежие печенюшки!

Сергей Илюшкин

ВСЕ НАДО ПИТЬ НЕ РАЗБАВЛЯЯ, НЕЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПРОДУКТ

Вильдан Макуев

Из всех спиртных напитков, я предпочитаю спирт.

Геннадий Чиков

а что вы предложите взамен анестезии от жизни

Вера Клюшкина

продолжение : пиво без водки -деньги на ветер

Александр Шебалин .

Да,а если ещё и по голове льдом,то вообще.

Владимир Тоница

да. еще от его и горло болит, кашель и т.д.