Валентин Шолохов

Как трудно стало изъяснять, скорости увеличивались даже в информации в быту. Современный разговор: (Вопрос ответ)?На этот вопрос, любой даст точный ответ его часто задают: «Это Вы» или «Это ты»?-Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста. -Вы не знаете, который час? –Знаю…-Ты Чё? –Я не Чё, а ты Чё? Звонок по домофону: –Ты дома? –Да, а откуда ты звонишь.Звонок по телефону: - Ты кто? –Где?Звонок по телефону в 3 чесе ночи: -Ты тоже не спишь мой не знакомый друг!? (Что бы Вы ответили?;-))-Ты за «мясо» или за «Конюшню»? Вопрос футбольных фанов…-Ты жену утром будешь? –Буду!В поликлинике: –Вы мочу на анализ принесли. –Нет ёлки-палки на дегустацию…В поликлинике: –Где ремонтируют очки. –В мастерской, -А мне сказали, что врач моё очко вылечит.В поликлинике: -Доктор, я хочу ребёнка. –Раздевайтесь и ложитесь на кушетку. -Но я хочу ребёнка от мужа….Мужик бежит за пацаном, его остановили: -Ты чего? –Стою, он походит и говорит: -Который час, я без 25 восемь -В 8 поцелуешь меня в %опу.-Так куда спешишь ещё 20 минут.У киоска: -Девушка у Вас трусы есть?.-Нет, - А в продаже?

Ответы
Валера ___

надеюсь ты не родственник великого писателя? а просто однофамилец!?

Наталья Колесникова

Наш народ с юмором, а богатый русский язык это позволяет делать.

Алексей Батогов

Всё это -- детское хумство. Но спасибо за подборку

Артём Чикирка

долго читать и чувствую чтото бесполезное

Артур Хисматуллин

да уж

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора