Уник

можоно вылечить печень с помощью лекарств?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня что-то болит под ребром. Может печень ? Дочь купила Оллахол, но уверяет меня, что это нерв воспалился, ну типа невралгии, к врачам не хочу идти, я уже не хочу ни в какую больницу.

Уник

похоже на печень

Галина

Плюс нормальная еда ,про правильную не говорю ; никто правильную не употребляет, разве что толстосумы .Лекарство плюс питание продлевают жизнь на ранней стадии .болезни ,.

Това

Можно . У моего коллеги какой то гепатит был , я не помню ну вплоть до пересадки . И лекарство стоит 48 тыс долл ему по страховке за 200 и он здоров.

Уник

вот это цены

Това

Зато новая печень , это как пересадка , человек сдал анализы , здоров

Уник

ну да, согласен

Светлана Петрова

Печень болит от злости и излишнего приёма алкогольных напитков. Устранить эти две причины неприятностей и печень восстановится.

Уник

буду знать

Елена Корсикова

Видела ролик с доктором. Он сказал, что печень восстанавливает на 100% только расторопша. Пошла купила две упаковки.

Уник

спасибо!, может попробую

Елена Корсикова

😊 Удачи.

Уник

спасибо!

Алексей Генералов

Говорят печень восстанавливается, если соблюдать питание, ну и помогать лекарством. Лучше отзывы почитать.

Уник

хорошо бы

Елена Чистякова

Я читала что печень уникальный орган и он сам может восстанавливается, при условиях определенных

Уник

я тоже

Елена Чистякова

Если сердце мотор, который гоняет кровь, то печень фильтр,который проводит очистку крови

Уник

знаю

В.
В.п

Поддержать можно. А вообще соблдать во всем умеренность и лусше лечиться лекарствами на травах.

Уник

знаю

В.
В.п

Всего вам доброго.

Уник

спасибо!, и вам!

Ел
Елена

Хвощ попейте, всё чистит, расторопшу , спорыш. Поэтому суставы припухшие? Вчера ещё спрашивала.

Ел
Елена

Посмотрите методы массажа печени доктора КАрмацких Т.Ю.

Уник

они не припухшие просто рука так лежити

Ina Jin D Rin

🤔 Могу сказать 🗣, урсофальк или урсосан для восстановления печени после приема лекарств

Уник

спасибо!

Юрий Ласковец

1таб. карсила и 3 аллохола

Безобидный Злодей

Можно ,но это не дёшево и главное не скоро , но это я имею ввиду не очнт запущенные стадии !

Уник

хотел бы знать с помощью каких

Безобидный Злодей

Гептрал например сильное средство или его аналоги подешевле Гептор ,ну и в комплексе со всякими гепатопротекторами типа Эссенциале и травки всякие и диета!

Уник

спасибо!

Виталий Мирошник

Только лекарствами и можно. Хирургическое вмешательство в печень смертельно опасно.

Уник

да ладно

Июнька

Печень единственный орган, который регенирирует. Но если гепатит, то жто ппц

Уник

я орешки ем, а они сыпятся гады

Июнька

😁

Уник

так-чё нада к зубному

Июнька

🤣

Уник

и мешок денег

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю , вот наоборот уничтожить с помощи нестероидов некоторых можно

Уник

не, уничтожить вроде не нада

Просто Прохожая

гемонгиома не лечится медикаментозно, только хирургическим путем.

Уник

это самая плохая новость

Просто Прохожая

Ничего подобного.Это же доброкачественная опухоь... в онкологию не переходит.

Уник

как я понял её резать нада

Просто Прохожая

Не бойтесь. это не страшно.

Уник

аха, для начала нада кожу резать

Bokrov Z

Это долгое. Восприятие..а травушку попробуй..ну советов много..

Уник

я уже понял

Иван Федорович

Печень сама лечит себя, надо просто перестать ее насиловать

Уник

так я её и не насилую

Пилбил Денегнедавал

Чё от пьянства разрослась? Проще пару рёбер удалить😁😁😁

Уник

неее, тут другая причина, итак пару рёбер вырезали

Пилбил Денегнедавал

С какой стороны?

Уник

с обоих

Пилбил Денегнедавал

А надо справа, чтоб печени легче было расширяться

Уник

пусть лучше будет как надо

Со
Сонике

Печень единственный орган, который восстанавливается

Уник

знаю

Со
Сонике

Значит может

Уник

нада тока понять как и что надо для этого делать

Со
Сонике

Не употреблять

Уник

та не употребляю

Со
Сонике

Диета

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Етить колотить, куда такие нохти... По деревьям лазать?

Уник

и не тока

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ужас какой.. Только не грвзите

Уник

у вас коротче чёле?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, скажем так... У меня ухоженнее

Уник

еси к вам приду так-же сделаете?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, я не умею

Уник

тада хотя-бы платьишко дадите поносить?