Ди

Ищу похожий сериал на "Женскую логику" с Фрейндлих Алисой. Кто-нибудь смотрел экранизированные детективы Устиновой?Кошмар и ужас?

Ответы
Андрей Григорьев

Жуть. Я из детективных авторов - женщин читаю только ее и Маринину. Ну не считая Агаты Кристи, конечно. Посмотрел серию - это ж надо такое снять.... "Женскую логику" не видел (Пронина весьма уважаю), а вот Каменская - очень даже здорово.

Ди

а про женскую логику не знала

Андрей Григорьев

И по Пронину еще "Гражданин начальник" со Степановым и Бероевым. Тоже хорошая экранизация. По крайней мере первые два сезона. Режиссеров не помню, их там не один и не два

Ди

я уже нашла

Ди

спасибо за наводку!

Татьяна

Очень люблю читать Т.Устинову , но не люблю фильмы по её книгам (за редким исключением) - тягомотина. Не люблю и никогда не читаю Д.Донцову (однажды начала , бросила и всё), но фильмы по её книгам можно смотреть - живые.

Ди

Вот удивительно,да. Живые.И Яковлева прекрасна в роли следователя у Марининой.А кусочек Устиновой смотрела, не очень понравилось

Татьяна

Маринину люблю, но стала мало читать.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно Вам понравится "Северное сияние". Или икранизации детективов Елены Михалковой попробуйте посмотреть.. а еще лучше - почитать)

Ди

Спасибо:)

Леди Кена

Я смотрела детективы Устиновой...правда названия не помню...мне очень понравились

Ди

Вспомните...пожалуйста.Я список вам приведу, может названия помогут. А то я боюсь посмотреть очередную какую то ерунду))
Всегда говори «всегда» (1-3 сезоны) (2003—2004)2 Параллельно любви (2004)3 Близкие люди (2005)4 Седьмое небо (2005)5 Развод и девичья фамилия (2005)6 Богиня прайм-тайма (2005)7 Большое зло и мелкие пакости (2005)8 Мой личный враг (2005)9 Миф об идеальном мужчине (2005)10 Одна тень на двоих (2005)11 Подруга особого назначения (2005)12 Дом-фантом в приданое (2006)13 Запасной инстинкт (2006)14 Мой генерал (2006)15 Первое правило королевы (2006)16 Под Большой Медведицей (2006)17

Леди Кена

Я все это смотрела

Ди

ок!)Все хорошее?А что стоит посмотреть первыми, самые лучшие?

Леди Кена

Первое правило королевы и Богиня Прайм-тайма

Ди

спасибо!

Изгоняюбесовлаем

долго избегал-вчера глянул- мне грустно .....

Ди

еще бы понять,что глянул

Изгоняюбесовлаем

по устиновой -типа детектив

Clan

Даш, хуже только экранизации Донцовой.)

Ди

да, Донцов, фиг сней)))я Донцову смотрела оч давно, ее играли наши актеры в 00 ых, сейчас снимают более уродские сериалы. Я о Устиновой хотела узнать)))

Clan

Я уже боюсь этих фамилий, я уже их от себя прячу.)

Ирина

А откуда выводы если вы не смотрели ?

Ирина

Спасибо. Вы очень воспитанная девушка. Вы задали вопрос об экранизации детективов Устиновой. Откуда сразу второй ? Про кошмар и ужас ?

Ди

Начнем по порядку: 1. Я просто знаю с кем я могу обьясниться , а с кем тут бесполезно.... 2. Да, я задала вопрос о экранизации Устиновой, предположив, а не сделав вывод,что они "кошмарны" и "ужасны", т.к. Устинову я читала и не понравилась, а вот Пронина по которому сняли фильм "Ворошиловский стрелок" очень люблю, как и его "Женскую логику". Сейчас понятнее?

Ирина

Нет. Но спорить не буду. Мне очень нравится Устинова. И вот как раз ее экранизации, очень хороши. Один актерский состав чего стоит. А вот фильм Ворошиловский стрелок, мне нравится больше чем произведение В.Пронина. Каждому свое.

Ди

Вы читали и то и другое?Да, хорошо, каждому свое

Ирина

Читала. Но Устинову я перечитываю. А Пронина не буду.

Nick Moslem

Сейчас как раз идёт поТВЦ

La Testa

Один нравится

Александр Митич

жють !!!!!!....

Павел

Дом фантом