Татьяна Анатольевна

Админы!!! Где смайлики, где всё остальное???? Я чё? На смайлики лимит израсходовала???

Ответы
Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик" 😄

Господин

Я видел, как под ливнем кошка мокла, хотел поймать ее, но не поймал… Она напоминала мне Софокла,
но почему его – не понимал.
Я видел, как из зарослей укропа навстречу мне однажды вылез крот, разительно напомнивший Эзопа и древний, как Гомер и Геродот.

Валерий Борисенко

Ваша заявка принята к рассмотрению. Ответ вы получите по электронной почте в ближайшее время. Спасибо, что Вы с нами

Ксюшка Пустовалова

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿 вот Вам смайлики от меня,а у них не допросишься

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогая!

Ксюшка Пустовалова

Обращайтесь 🙂

Василий Куликов

ну у меня два смайлика есть, но они сейчас на монтаже объекта, только вечером освободятся

Андрей

знаешь,что админ барыжит нашими пикселями. и довольно не плохо зашибает денежку.

Татьяна Анатольевна

К стенке его!

Андрей

хм, вот я тебе сказал про пиксели, а ты не вняла моих слов. У тебя на аве фото в полный рост, а это и есть для него некий феш мод. просто твою фото могут пропустить через некую программу, типа некий фильтр, и останешься ты в костюме Евы. А это уже полдела, потом снимок выставляют на торги для неких сайтов, типа в раздел НЮ. Так, что думай)

Андрей

ну как знаешь)

Татьяна Анатольевна

Хотя всё возможно в этом безумном мире.

Андрей

моё дело предупредить.

Наталья

🙂 😉 😞 :-o 😃 😛 😠 :-S 😳 😎 :'( 😘 >:) 😇 😕 :| :-B <3 @):- :-SS это все что у меня есть в андроиде.

Наталья

Там помоему нет такого,ну вообще есть 2 варианта.Или я вам описываю все в друзьях или вышлю мес,только я не знаю,сколько она будет стоить,на номер телефона.Я еще можно же по электронке выслать картинку.

Татьяна Анатольевна

Давай где бесплатно. Зачем деньги тратить! Но телефон у меня не дешевый. За 17 брала в Связном.

Наталья

Какая у вас электронная почта?Я туда вам вышлю,а то по другому не получается.

Наталья

Попробую сейчас.

Руслан Гафуров

Будь проще и люди к тебе потянуться и без смайлов !!)))) Есть и другие символы )))

Алексей Тимошенко

Чё,без смайликов нет счастья в жизни!!!??? Как низко пало Человечество....(((((

Татьяна Анатольевна

Сам не споткнись!

Алексей Тимошенко

Я уже поднялся....))))))

Юрий Ковтуненко

🙂 :? 😄 😮 😉 O_o 😛 😞 👍 :'( 😎 🚬 🌹 ☕ 😘 🍷 <3 😇 👿 :[-бери-не жалко!))))))

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогой! ♡♥♡

На
Наталья

вот тут они 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 😮 O_o 😞 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

Татьяна Анатольевна

А у меея нетюуууу....

На
Наталья

а в с компа или телефона??

Татьяна Анатольевна

С телефона. Но раньше то было всё! И с телефона.

На
Наталья

с телефона не везжде есть смайлы. я пользуюсь графическими смайлами в наборе текста.

Александр Калганов

У васиесть клава пишите их сами к примеру двоеточие и скобка -это улыбка

Vitor Vvv

Загляни в себя - если там сайлик улыбается тебе, то здесь он те не нужен.

Vitor Vvv

ээээээп. Пожайлуста, надеюсь помог.

Владимир Рвач

У тебя с головушкой всё не в порядке. Какие смайлики. Ты сама как смайл.

Татьяна Анатольевна

Дожила... Спасибо мил человек!

Маленькая Str@na

Дама,смайлики на своем месте.Шо Вы кричите,как тетя Соня по Одесе!!!!

Татьяна Анатольевна

Может у Вас и на месте, а у меня стырили! Это ваша тётя Соня и стырила!

Маленькая Str@na

Она все может,на то она и тетя Соня! 😄

Андрей Фф

Это не смертельно. Можно просто печатать на клавиатуре пальцами.

Татьяна Анатольевна

Нет у меня клавы.

Андрей Фф

Тогда текст наговаривайте.

Андрей Фф

Ну вот, смайлики появились, поздравляю.

Татьяна Анатольевна

Точечки, скобоч4и = смайлик.

Андрей Фф

А ларчик просто открывался.

Sveta Valyuh

Просто ваш телефон решил больше не ставить свои милые рожици

Татьяна Анатольевна

В угол поставлю!

Sveta Valyuh

А ему за радость это будет отдыхает от хозяйки .

Люша Жиденко

у меня тоже нет, хотя другие сообщения присылают с мордахами

Татьяна Анатольевна

Видать мы мордой не вышли....

Люша Жиденко

не мы,,,,,,

Александр Синкин

Куда их деваете??? В бочках солите??? Вот возьмите ещё!!! 😄 😄 😄

Татьяна Анатольевна

Вооот! Спасибо!

Александр Синкин

Мож чего ещё выслать??? Там был намёк про ОСТАЛЬНОЕ ???

Татьяна Анатольевна

Буду признательна!

Александр Синкин

Вот ловите.....ОСТАЛЬНОЕ...

Александр

Распродажа...Они их стырили и налево толкают,в фотострану!

Татьяна Анатольевна

Подарки походу тоже там где то...

Александр

Конечно.К Новому Году мошну набивают.

Татьяна Анатольевна

Одно ворьё вокруг. ..

Александр

Так страну и растащили...