Ирина

Всегда ли хороша стабильность?)

Ответы
Григорий Новиков

С точки зрения развития человека, стабильность ведет к деградации. Избежать дискомфорта можно лишь при постоянном самосовершенствовании. В этом случае, лучше самому себе ставить задачи, чем ловить на голову приказы.

Ирина

)

Григорий Новиков

Нас здесь видимо не много)

Ирина

много, но все организовано таким образом, что пересекаешься с небольшим количеством собеседников)

Григорий Новиков

Ах, если бы по георафичесому принципу, чтобы можно было просто выйти на улицу и обнять собеседника)))))

Ирина

Как-то здесь пытались организовать встречу в Петербурге. По-моему, не состоялась)

Мишута

Однозначно нет. Например элементарное:стабильно высокая температура тела у человека.Значит он болен. И таких элементарных примеров можно привести очень много

Ирина

)

Ай Кидо

говорят что к Прометею стабильно прилетал ворон и так же стабильно клевал его печень. не думаю что бы Прометей считал такую стабильность чем то хорошим.

Ирина

интересный пример)

Юрий Юрченко

Стабильность экономического спада, стабильность морального падения, стабильность роста преступности, стабильность идиотизма. Есть не хорошо.

Ирина

)

Леонид Музафаров

Я во всяком случае стабильной жизнью доволен. А время когда получал нестабильную зарплату вспоминаю как страшный сон.

Ирина

)

Леонид Музафаров

Что значит эта скобка?

Ирина

улыбнулааааась

Леонид Музафаров

Никак не привыкну к этим скобкам.

Ирина

смайлики здесь не лучше)

Олег Анатольевич

когда человек в коме,врят ли стабильность в радость нужен какой то из двух путей.Естественно,выбор очевиден

Ирина

)

Мо
Морлок

"Висящий в петле значительнее стабильней того, кто его вздёрнул!" (Капитан Джек-Воробей).

Ирина

))

Просто А...

Смотря в чём.. Стабильность в везении и в не везении - это разная стабильность?...;)

Ирина

конечно)

Просто А...

вопрос - риторический.. у Вас...

Ирина

)

Александр Катинский

Стабильность это конечно хорошо , но иногда хочется чего нибудь такого ...ыыых !

Ирина

)))))))))

Александр Катинский

Стабильность это конечно хорошо , но иногда хочется чего нибудь такого ...ыыых !

Wi
Witman

Смотря какая бывает ничего не получается и так каждый день, зато стабильно.

Ирина

)

Ирина

)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

регулярность и стабильность с разнообразием - прежде всего!)))

Ирина

))

Татьяна Замятина

..кому как..я люблю постоянство..для меня стабильность норма..

Ирина

)

Алексей Рыбников

при социализме это называлось застой. теперь стабильность

Ирина

)

Антон Войтов

когда она стабильно вниз, тогда не хороша.. )) всё логично..

Ирина

)

Инга Найт

нуууу...дааа....аааа.... впрочем. нафик....нафик, пол топтать...

Ирина

)

Петр Евдокимов

Стабильность и статичность - разные вещи. Уточните...

Ирина

речь все же о стабильности

Петр Евдокимов

Тогда так: Стабильное движение вперед; стабильное отставание; стабильное развитие; стабильно плохое состояние.....

Ирина

)

Владимир ...

Всегда. Даже стабильный упадок лучше резкого роста.

Ирина

)

Тссс...

надоедает....хорошо что правительство это понимает

Ирина

))))))))))))))))))))))))

Тссс...

)))

Борис

Китайское проклятие- что б ты жил в эпоху перемен...

Ирина

хм)