Иван Иванов

Натала, что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы
Натали Marty

никогда не запретят

Натали Marty

это дa, но эквивалент разному труду - деньги

Иван Иванов

Чтобы вы отдали за уверенность в жизненном успехе ваших детей и внуков?

Натали Marty

что у меня есть

Иван Иванов

Ну вот видите. А гарантировать этот успех может только мощное и богатое государство с более совершенной системой управления, чем есть сейчас. Имеется в виду наличие рангов

Натали Marty

а разве я спорю?