Зураб Михайлович

лишь эволюция смогла из мухи сотворить слона. согласны.?

Юл
Юлия

Не с твоей рожей мнить себя венцом творения )))

Ma
Mariya

Они с Дарвиным пошептались и согласились на приматах. Он видно галюники ловил.

Pain

Конечно не согласен !!!Из мухи слона только верующие творят ...

Саша Topsecreat

Я могу за 5 минут.

Юлия Маторина

Слон сделан не из мухи, но где-то далеко-далеко у них есть общий предок.

Татьяна Очищалкина

хорошее чувство юмора, прям в точку

Олег Талала

Эволюция этого не смогла. Зато людям это часто удаётся.

Игорь Мазурин

И еще царевну из лягушки.

Евгений

Это разные ветви эволюции.
Слон не происходил от мухи.

Наталья Дмитриева

Интересно КАК? Объясните?)))

Вадим

Я думаю, что эволюция здесь ни при чём. Просто Господь как и человек шёл от простого к более сложному. Жаль что люди не хотят быть людьми и животные инстинкты чаще берут верх. А муха как была мухой миллион лет назад, так мухой и осталась и эволюция её не изменила. Это факт.