Алексей Сергиев

Джо Байдену запретили въезд в Пензенскую область. Вот так этим пендосам!!

Ответы
Евгений Шевченко

А жаль... скудным умишком подозреваю... Байдена в Пензе и напоили бы как гостя, а потом как наваляли! И еще бы он потом ниче не помнил.. И так проблемы с головой

Стас Васильев

))) бедный Джо!!! Не удивлюсь если ему запретят продавать российскую боюсь этого слова, машину лада.

Валериан Загородний

Ну да, конечно! Надо было на привокзальных туалетах сделать надпись - "Бидону проход запрещён!"

Ев
Евгений

в Удмуртиюи Биробиджан ещё запретить - пусть сидит дома и страдает от невозможности

Алексей Сергиев

точно

Игорь Морозов

В его же интересах - жалеючи ! Пенза это ни Канзас Сити - заблудится , отвечай за него .

Галина Галчонок

и где же теперь проведет Байден свой weekend, такой подлянки от пензенцев он не ожидал

Пилбил Денегнедавал

Это ей кажется, что я её кусаю.

Лариса

Галя,ты что я и кусаться не умею,просто веду воспитательную беседу

Пилбил Денегнедавал

О, шухер, пацики, воспиталка пришла!

Лариса

Нет,на тебя нет желания больше время тратить. Я занята

Пилбил Денегнедавал

Занимайся, кто ж против...

Валерий Воронов

Бля, знаю что есть Пенза и пензюки с пензячками , то что область такая есть- не знал

Милош Йованович

😃 и нечего баловать,а то еще споткнется на неровной дороге грехов не оберешься.

Мила

Троллинг Пензенской области? А чем они перед вами провинились?

((
((Жека))

да ему на кладбище давно прогулы ставят какая пенза🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Вряд ли он подозревает о существовании этой области.

Алексей Сергиев

Объясните это запрещающим)

Дневной Заяц

Пусть будут счастливы в неведении..возможно это единственная радость в их жизни.

Наталья

А он туда очень хотел и плачет сейчас от обиды

Алексей Сергиев

точно!

Наталья

Бедненький

Огненный Муравьед

Я вот еще его в свой сортир какить не пущу...

Алексей Сергиев

Правильно!

Валера Жуков

а как же этот пензюк теперь на родину то.....

Nick Moslem

Пиздец,Байден удавится от такой потери!

Алексей Сергиев

точно

Иосиф Пятунин

И в Рязани ему не рады, и в Казани - тоже.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я валяюсь. Зачем ему туда ехать

Алексей Сергиев

У губера Пензенской области спросите, его идея

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да плевать

Максим Jw

Чушь следует нести не расплескивая...

Ha
Happymondays

И правильно, неча ему там делать...)))

Алексей Сергиев

точно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И у нас в Сибири ему не хуй делать!