Стэфа

снег закроет скоро. на асфальте грязь. вот бы нам такую и для жизни мазь?

Ответы
An
And

Опять спасёт природа
Закроет на асфальте снег дыру и грязь
А лучше б не глаза - на срок закрыли власти
Так уложившую дорогу мразь)))

Аня

Дороги,дороги..пыль да туман...

Mister Farid

нам не надо мази, грязь нам нипочём. не боимся грязи, высушит лучом. солнечного света нашей доброты. на стезе аскета, милые коты.

Mister Farid

Вспомнили Андрея, вспомнил я Вьетнам, ну а рано утром было плохо нам. )

Стэфа

Жанр поменялся... Басни бум писать. Насмешим народ весь им не привыкать... . Спрут сидел с вороной, дуб был со свиньёй, а лиса с мартышкой, с возом и гусём. Все они сидели, мерили очки. Одному слону лишь подошли они. Моська разозлилась, начала брехать. И мораль родилась, что пора мне спать🤦‍♀️😂😂😂

Mister Farid

доброй ночи, Стэфа, да и мне пора, а не то потеха - длилась б до утра ) 🐙😊

Стэфа

Сладких снов желаю, спите до утра. Всё, теперь идите, ну и мне пора)

Mister Farid

🙏

Лоуренс Аравийский

Намедни шел по такому закрытию... Лучше бы не было - никакие противоскользунки не помогают от кашицы на тротуаре

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снег закроет эту грязь, меньше будет вони,я на радость напилась😁🤷‍♂️ветер в поле не уронит.🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть такая мазь... Верою зовется.. и Любовь.. нас она отбелит станем чисты вновь.

Стэфа

Да, согласна царь с тобой. Только верой вот одной нам ни что не излечить... Слишком злые люди стали их любовью нам не взять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да Любовь это то что у нас внутири... не то что мы от кого то получаем а то что у нас в душе распускается..это цветок нашего внутреннего сада.. а не соседского))

Вершитель Судеб

Снег весной растает, грязь увидишь ты, в жизни так бывает, только не грусти!

Игорь

снег закроет скоро. на асфальте грязь. вот бы покрывало и для жизни Мась?))

Игорь

Ааа. Случайности случайны, только, на первый взгляд?😀

Стэфа

Вы, меня в ещё большее замешательство ввели своим знаком вопроса))

Игорь

Я, как на минном поле🤣

Стэфа

Аккуратно там))

Игорь

Да, там я осторожен))

Димулечка Ловенс

принесет нам елку, и разбудит сказку
вот и мне бы тоже
подарил бы смазку

Ценитель Прекрасного

Снег говно присыпит белым одеялом, а потом закроет труп бомжа в канаве.

Аня

Печально.

Герцог Де Маликорн

Разотру я снегом интимные места, и болеть не буду точно лет до ста! 😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо б асфальтом закатало мразь , вот бы нам такую и для жизни мазь

Аня

🙂

Семён

Так снег же в любом случае расстает когда-нибудь, и что потом ... ???!!!

Аня

Вылечим

Семён

Под снегом столько пролежала, это же уже что-то зроническое ...

Владимир Ожогов

у нас закрыл снежок асфальт гулял с собачкой погода прекрасная

Иван Петров

У нас три вида дорог: грязь, грязь замёрзла и грязь засохла

Юр
Юрий

Не надо. Пусть асфальт высохнет. Обойдусь без снега.

Валерий Герасимов

Простым ЗАКРЫТИЕМ грязи от грязи не избавиться....

Мо
Моника

Есть такая мазь маскировочная. Фейки называется.

Аня

Фейк для жизни)

А. П.

Неужто такая грязная житуха, что все прям ноют...

Галина Гриднева

а вы не марайте свою жизнь и мазь будет не нужна

Максим Jw

Грязь необходимо убирать, а не прятать 🙂

Аня

В жизни грязь?

Максим Jw

Да, и в жизни тем более 🙂

Аня

Уборка хорошее дело,но это и про другое.