Es. Vik.

В жизни всегда есть место подвигу. Но лучше держаться от него подальше?

Ответы
Ирина

Над головой
созвездия мигают.
И руки сами тянутся
к огню...

Как страшно мне,
что люди привыкают,
открыв глаза,
не удивляться дню.
Существовать.
Не убегать за сказкой.
И уходить,
как в монастырь,
в стихи.
Ловить Жар-птицу
для жаркого
с кашей.
А Золотую рыбку -
для ухи.

Р.Рождественский, 1970

Галина

отчего держаться подальше -от подвига ,а мальчишка ценой своей жизни не думал о подвиге ,спасая самолет и людей ,выводя из опасной зоны при землетрясении и вывел самолет ,пока его не накрыло крышей при очередном толчке земли

Ирина Карпова

как раз твой вариант- зашкириться под плинтус и не отсвечивать

Надежда

Он может быть как первым , так последним !

Vi Za Vi

Можно,,если призовет долг и честь

Es. Vik.

Это совсем другая ситуация.