Любовь Ф

кофе бодрит!!! поставила турку на газ, отвернулась, а она перевернулась и залила всю кухню. В итоге вымыла пол, плиту, холодильник. А потом подумала, да на фиг его пить! Так что кофе бодрит, даже если его не пьёшь😀

Ответы
Ан
Ангел

Если ты в заносчивости своей сделал глупость и помыслил злое, то положи руку на уста; потому что, как сбивание молока производит масло, толчок в нос производит кровь, так и возбуждение гнева производит ссору

Им
Имя

Я так мыла трижды кухню....сначала перевернула сковородку с жиром на пол......потом на пол упал черпачок из супа...потом перевернула тарелку с мукой.намыла всё и пошла к компу...как-то спокойнее без дела😅

Любовь Ф

ох! какая же вы умная женщина!!!! спасибо! воспользуюсь вашим советом!! буду сидеть у компа))))))))))

Им
Имя

🌷😜

Сауле Муканова

Хаха! Я вчера воду случайно разлила и тоже мыла все высушивала в ванной перетерла все с химией даже Взбодрила меня вода Нее Вас и нас взбодрила привычка к порядку Мир Вам ! Будем аккуратны !

Любовь Ф

будем!!!🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Это точно! Турка керамическая, долго тепло хранит, и как только закипит выливается почти все кофе! Купил кофеварку капельную, вроде кофе по утрам и мне достается! 🍮 😓

Любовь Ф

у меня коллекция медных турок

Виталий Иванович Вербицкий

Да кто керамические турки расхвалил, вот и разогнался, заказал по интернету в ОЗОНЕ...

Тая Лебедева

зато ароматом весь дом наполнен !--это как у меня котик разбил духи дорогущие---концентрированные...так запах во всей квартире держался больше месяца !

Ро
Ромео

)))

Тая Лебедева

ты че ?--это не смешно ...меня чуть кондратий не прихватил !!!--там их стоимость знаешь .....

Любовь Ф

ну не собирать же их по полу))))

Тая Лебедева

да я не об этом ...я чуть кота не прибила !---а так его люблю !

Nikolai Garskov

И не только кофе. На заметку воэьмите и большую кастрюлю с борщом на плите переверните, что бы он растекся по все й квартире!)))

Галя

Ха-ха. У меня точно такая история сегодня повторилась! Кофе выкипел, молоко скисло. Результат: попила чаю,зато плита чистая!

Любовь Ф

вам повезло больше))))

Сергей Из Сибири

Ничто так не поднимает настроение на работе в офисе , как упаковка слабительных таблеток брошенных в кофейный автомат 😉

Вячеслав Матвиенко

Турка сама не может перевернуться при любых обстоятельствах- значит была истерика, если все верно, что ты описала

Сергей Васильев

А лучше бодрит молоко, когда сбегает и еще к плитке хорошо пригорит. Пока ототрешь, такая бодрость во всем теле😉

Филимон Ф

Турка должна стоять не на газе или электроплите, а на песке в сковороде! Тогда и плиту не зальете, и кофе вкусней!

Анатолий

какая крохотная кухонька! - её малипусенькая турка сумела уделать всю - даже на холодильник кофе залетел! )))

Любовь Ф

плита рядом с холодильником. Кухня 9метров

Александр Долгих

Мадам вы приувеличиваете, с одной маленькой турки столько уборки. Просто Вам захотелось поразвлекаться

Любовь Ф

фуууу!

Александр Долгих

полезно

Любовь Ф

кочевники пьют чай с молоком и жиром

Александр Долгих

можно с маслом

Любовь Ф

ужас!

Александр Боровков

Праильна! А то мала ли? - Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе, успокоюсь...
И убью тебя тварь!

Нехочуха

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Юрий Кривич

Неплохие манипуляции с кофе проделываете. С другими продуктами питания - приблизительно то же самое?

Петерис Камп

А Вы любите подвижный образ действий,но вместо кофе неплохо размяться на муже или тренажоре.

Роман Лобанов

очень хотела спать, выпила две чашки кофе...спать хочу по прежнему, но уже как то энергичней...

Любовь Ф

в студенческие годы, в надежде просидеть ночь над курсовой работой, выпивала литр кофе и засыпала сном младенца

Роман Лобанов

молодость, неизношенный организм)))в армии помню, на секунду к стене прислонишься - и уже спишь))))

Skif

Ничто так быстро не бодрит как ароматный черный горячий кофе в постель, политый на живот... 😉

Ал Грохман

Пл, плита, холодильник, че всю кухню что ли? Стесняюсь спросить у вас турка ведерная была?

Ал Грохман

Да конечно

Любовь Ф

удачи вам

Ал Грохман

И вам🌹 🌹 🌹