Хасаншо Bobojonov

Что вы думаете о политических идеях этого пацана–о том, что надо растеривать народ: банкиров, порнографов всех непокорных?

По его словам надо расстериливать или как минимум избивать всех кто, по его мнению, нехороший. Объяснять сложно, посмотрите лучше на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=YoXIrX7abV0&list=UUDwJ69BWWYlhwBV3fCf6xCA&index=2

https://www.youtube.com/watch?v=htRdyt1K-rY&list=UUDwJ69BWWYlhwBV3fCf6xCA

Вообще он там пиарит тему того, что надо опять устроить социализм, а всех буржуев перестрелять, устроить вообще революцию, в процессе которой отобрать все деньги у всех богатых людей и этих богатых на расстрел. То ли он реально, что ли такой агрессивный, то ли он прикалывается, я не пойму.

А вы что думаете?

Даже бухгалтеров и менеджеров, по его мнению, нужно либо в концлагеря, либо на расстерял, а богачей, олигархов, банкиров и подавну всех расстреливать без суда и следствия. Это же жесть!

Ол
Ольга

У него серьёзные проблемы с психическим здоровьем. Пароинальная шизофрения.

Александр Князев

этот парень шизофреник

Алексей Анашкин

Как определять кто хороший и кто плохой? Можно сделать так, чтобы все были плохими.

Cemil Saraydar

Он еврей фашист и педик

Ка
Кайрат

Это пройдёт. А если не пройдёт - надо бы врачу показаться.

Лю
Люба

а кто он -Господь Бог чтобы определять кто плохой кто хороший. Этих пацанов нужно изолировать как минимум в дурку

Ксения Гудова

Он не боится в первых рядах расстрелянных оказаться?