По
Половинка

Почему мужчина, на виду у всех, чешет яйца свои не стесняясь??? А вы тоже так делаете????👻👻👻👻👻

–2
Ответы
Котопланетянин.

Забылся наверное просто. А может это нормально для него. Я часто вижу, как женщины поправляют трусы, вытягивая их от туда, и чешут себе так же.

Сергей Кузьмин

тут два варианта ,или он в начале эволюции от животного к человеку, или у него почва из-под ног ушла (считает , что все крутится вокруг него)

По
Половинка

Ответ принят.

Ге
Геннадий

Это не допустимо -только коты и иногда собаки это делают -значит он еще не человек а полу обезьяна...

По
Половинка

Орангутанг))))

Ге
Геннадий

Макакян 😂

Владимир Иванов

Я нормальный человек и такой ерундой не занимаюсь, а таким наверное мыться надо.

По
Половинка

серьёзный человек!!!!!!!!!!

Ле
Леонид

Да ладно, не завидуйте тому, что у вас нет яичек. Если желаете то почешите попу 😂

Не Дай Бог Каждому!

Ну то же стринги поправляете где только не придётся!?))))))🤪🤪🤪🤪🤣🤪🤣🤪🤣

По
Половинка

А вы тоже так делаете?

Не Дай Бог Каждому!

У меня нет стрингов!🤣🤪🤣🤪

По
Половинка

Я про яйца.....

Не Дай Бог Каждому!

Нужно мыться каждый день!)))А вот сиськи чего чесать и поправлять,то же не стесняясь!)))))

По
Половинка

Значит и яйца чешешь😂😂😂😂😂😂

Костя Кузнецов

Стараюсь не афишировать, но чешеться блин, кому-то пофиг, Кто-то машинально,

Игорь Морозов

А , что ему остаётся делать - если чешутся ? У меня - не чешутся я и не чешу 🤔

Игорь Морозов

Да уж куда лучше ! Вот так подарит кому в тихаря , а когда чешет то всё сразу понятно 👌

По
Половинка

А первая откуда?????

Игорь Морозов

Первая это кто ?

По
Половинка

Подарочная ...

Игорь Морозов

Эхо бурного знакомства !

Сергей

Это НЕ "мужчина", это - особь мужского пола, неопределённой принадлежности.

По
Половинка

Может быть, может быть....

+++ Я Всегда С Вами +++

Он чешет потому что они у него есть. Плохо, если не чешет. Но это не ко всем.

По
Половинка

Если башку не чешет, значит мозгов нет)))))

Сергей Л-Ов!

Человек, существо природное, хоть и крестик носит! То от бескультурия!

По
Половинка

Теперь понятно.

М☯Я Прелесть!

Рекламирует! Если есть чего рекламировать, -надо пользовать )

М☯Я Прелесть!

Зато у вас проблемы с получением оргазма, и это гораздо глубже проблема, даже мем импотенция

По
Половинка

Проблема там, где мужик о себе думает ....

М☯Я Прелесть!

я думаю проблемы они общие, одно от другого не стоит отделять... Например если у мужа импотенция, жена всяко страдать будет

По
Половинка

Зачем сразу о плохом....

М☯Я Прелесть!

я просто пример привел, что все взаимосвязано

Ди

Ладно хоть не лижет, как коты 😄,,,, половинка привет,, 🖐🖐🖐

По
Половинка

Привет! 🤣🤣

Ди

Как то так 🤣

Лисий Хвостик

стеснятся своего тела? совсем сбрендили эти приматы... 😆

Алексей Корепанов

насколько вы сможете вытерпеть зуд в лбой части тела...???

По
Половинка

А вы????

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну девушки же свои попы трогают у всех на виду))

По
Половинка

Это...юбку поправляем)))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

В джинсах)

По
Половинка

Ты же умный, сам знаешь....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее, я только догадываюсь

Владимир Забродин

Завидно? Это потому что вам и почесать нечего

Y. V.(George)

У МЕНЯ КАК ТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ НЕТ ЭТО НЕ ДЕЛАЮ.

По
Половинка

!!!!!!!!!!

Редиска

Если хошь, могу тебе разрешить мои почесать

Та
Татьяна

они говорят-стыдно тому, кто подсматривает.