Ольга Денисова

Когда у ангела забирают крылья....приходится летать на метле.....А чё...и скорость выше..и тюнинг в перспективе...)))

Ответы
Антон Сидельник

но ведь быстро и круто не значит красиво и весело!!ведь на чертовом калесе до сих пор весело и прикольно!!

Ольга Денисова

катайся дальше на чертовом колесе...

Лариса Ларуша

Я слышала,когда женщине ломают крылья,приходится летать на метле.Этот вариант интереснее!

Ольга Денисова

а разве женщина не ангел????

Лариса Ларуша

можно и так считать,конечно

Ольга Денисова

не можно...а нужно...

Алина Грецова

кто сказал что забрали,в шкафчике лежат))и с метлой порядок,вот только погода не летная

Ольга Денисова

тоже вариант...

Iryna Grytsenko

Не шутите над ангелами... они ведь не могут вам ответить по интернету

Ольга Денисова

я даже и не думала шутить...я их ОЧЕНЬ УВАЖАЮ....это я про себя сказала...

Светлана Жукова

Ангел без крыльев не летает и погибает. Ступа не для ангела!))

Вадим Олегович

да и ведьмы спросом пользуются

Ольга Денисова

еще каким....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а на моей двигатель барохлит.

Ольга Денисова

на СТО загони...;-)

Л:
Люсьен :d

🖼

Язвея Незнамочья

бывает что и вилы стреляют))))

Аль Капонэ

...тюнинг черенка или метлы...

Ольга Денисова

так все по очереди...

Нина Гайворонская

И лечу, куда хочу!... ;))))))

Ольга Денисова

да...да...да...

Гатуф Валинуров

и не ангелом зовется

Ольга Денисова

да и ладно...тогда уже все равно...

Гатуф Валинуров

а кто знает

Anatoliy Seredenko

И падать приятней !!!

Ольга Денисова

а зачем же падать...если можно просто приземлиться...))))

Anatoliy Seredenko

Так скорость то выше . Посему и призимление быстрое получится

Ольга Денисова

аааааааааааа...ну так то даааа...здорово...

Anatoliy Seredenko

Конечно здорово !! Только подниматься потом получается не очень здорово. Можно по колено в землю войти.

Ольга Денисова

а ты метлу вверх держи....тогда вверх и полетишь...

Anatoliy Seredenko

Да я не ангел .Так что крылья не забирали так как не чего забрать поэтому и на метлу нет надобности садиться. Я всё как то больше к земле . По ней родимой хожу. Хотя и метла ещё не упала и черенок стоит. Может когда и сгодятся. Для той кто летать любит.

Елена Даниленко

Весело тут у вас!!!

Му
Мурочка

прально...!!!)))