Luda Larina

Арбузный сезон. Где в Советском Союзе находился почечный санаторий,где лечение ,в основном, было арбузами и климатом.?

Ответы
Татьяна Андреева

в арбузах много сахара,а он (сахар) портит сосуды..как всегда -лечим почки ,гробим сосуды

Luda Larina

Что-то новое.

Татьяна Андреева

нашу любимую Малышеву смотрели?про сахар и сосуды...

Luda Larina

Я люблю передачу С. Агапкина,сама медик со стажем,арбузы никогда не отрицала,ем их весь август.

Жгучая Крапива

думаю, что в Крыму

Luda Larina

Туркмения,гор. Байрам-Али,в 30 км от областного центра Мары.

Жгучая Крапива

далековать

Слуга Государев

В Рыбинске

Епифания

В Мавзолее