Антон

двигатель без подсоса плохо держит обороты, иногда даже и с подсосом. нужна чистка или регулировка карбюратора?

посторонних звуков нет, просто пытается заглохнуть, если немного вытенуть подсос, обороты держит " 1200-1300" но они падают и сразу встают на своё место. без подсоса скромно тихо глохнет. что нужно ему? регулеровка или чистка карбюратора? просто время и финансы не велики.

Станислав Горяев

продай тазик купи машину))

Заболотный Максим

ну для начала проверь свечи если хоть одна пробивает то будет работать неустойчиво, затем смотри клапан холостого хода если он есть или жиклер, под заглушкой, скорее всего забит, и еще когда вытягиваешь подсос обогощаешь смесь расход топлива увеличивается реально, потому что заслонка воздушная прикрыта! При нормальной работе холостого хода топливная должна быть полностью закрыта а воздушная полностью открыта, топливо идет в коллектор через жиклер холостого хода ниже топивной заслонки

Ирина Котлыбулатова

Карбюратор требует регулировок только после замены состовляющих или после неучёных спецов! Если перестала работать какая то из систем, в Вашем случаи холостого хода, то вероятней всего это грязь в жиклёре. Возможен подсос воздуха где то. В любом случаи карбюратор смотрят после убеждения в исправности механической части ДВС и системы зажигания.

Николай

проверь жиклер холостого хода, если есть электроклапан х. х. проверь его работоспособность. Поворачивая винт качества добейся устойчивых оборотов, винтом количества установи обороты в районе 900-950 об.

Сергей

Ремонт корбюратора начинается с электроники провода свечи катушка резистор крышка а уж потом корбюратор. Внешне свечи заливает черные грязные.

Bobur

Зажигание тоже не мешает проверить (например, вал трамблера) . Даже выхлопная система может влиять. Между выпускным коллектором и трубой не сечет?