Маслова Виктория

Очень нужен совет по очень серьезному вопросу, я знаю, что на спрашивалке отзывчивые люди, уверена, что помогут. В общем, суть в том, что очень нужен хороший хирург в Москве (общая хирургия), если кто имеет контакты такового, поделитесь, плиз. Можно сюда, можно в личку.

Ответы
Маргарита Леонова

Замечательный хирург Сусин Сергей Вячеславович, именно как специалист - лучше не найдете. Работает в клинике Семейная, на сайте можете найти контакты. Оперировал отца, все прошло как по маслу, очень большой молодец. Советую.

Нона Переведенцева

Сергей Вячеславович классный хирург. У него большой стаж и опыт, часто стажируется заграницей, поэтому работает по новейшим методикам. Он и моего брата оперировал. Мы очень переживали, так как операция непростая была. Но прошло все прекрасно. Так что врача советую из личного опыта.

Тамирхан Малик

Загляните вот сюдаhttps://prodoctorov.ru/moskva/hirurg/ Тут можно отзывы почитать и по ценам соориентироваться. Удачи.

Мария Бессонова

С врачами (ХОРОШИМИ) сейчас туго(((

Станислав Чернявский

В СМ-Клинике хорошие хирурги.