*love* **

правда ли что те кто пьет курит то крутые,а остальные лохи?

Ответы
Роман

НЕТ!!! Только они об этом не знают или не хотят знать :-))) Придет замечательная старость и их ушатаный организм даст о себе знать хроническими заболеваниями 🙂 Хотя кто то может даже и не до жить до того времени... То что ВРЕДНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРУТЫМ! А малолетняя якобы "крутость" не что именное как протест взрослым на слово "запрет" 🙂

Сергей Горборуков

Сколько ж тебе годков то?? Такие вещи не знаешь )) ЕПТА, ККАНЭШНА КРУТЫЕ!!! Только куда не ткни, все в их жизни в смятку, и здоровье и отношения и головка вечно бо-бо..

Игорь

кто такую глупость тебе сказал?))