Лена Вечкилёва

Мне заблокировали страничку и написали что я совершил противоправные деяния и мои файлы переданы в мвд.

Что это может значить?

Алёна Маринина

Судить будут.

Наталья Кулакова

Ты же знаешь что за файлы. Оцени. Может, это вирус или развод.

Алексей Рыбин

если ничего не нарушал, то это взлом страницы. тебя разводят

Ви
Виктор

Скорее всего вирус схлопотал, или на ушлых ребят нарвался. СМС-ку на номер.... отправить не предлагают?

Надя R

за тобой уже выехали

Алексей Кононов

Сушить сухари !

Светлана

непонятно о чем это.