Ек
Екатерина

ст. 159 обновленная. подать заявление может только потерпевший. совершены противоправные действия с имуществом кто (вн)

кто вправе написать заявление, если имущество не принято наследниками и совершено противоправное действие с имуществом?

хозяин гаража умер гараж продали. (наследственное дело только открыли)

Руслан Зарипов

кому принадлежит имущество недвижимое по завещанию. ? тот и будет потерпевшим, тот и подает заявление, но только после того, как вступит в наследство