Капитан Диего

по факту кражи возбуждено уголовное дело, нет заявления от потерпевшей что кражу совершил этот человек

Протасова Александра

И что?

Уголовное дело возбуждают исключительно по факту подачи заявления потерпевшей. А кто совершал кражу, должна разбираться не потерпевшая, а милиция. К чему вопрос собственно?

Виталий Донос

Нет заявления, нет и преступления!!!!

Елена Богданова

достаточно просто заявления о краже, остальное дело следователей

Ирина))))))))))

По краже дело может возбуждать и вообще без заявления