И. S.

Вопрос под удаление: Почему мои вопросы никому не попадаются и на них никто не отвечает? Что за глюк?

Ответы
Yatah Salg

Потому что, судя по всему, поменяли систему рейтингования вопросов и теперь их робот выставляет по какому-то другом .. У меня такая же бодяга.... Так что давайте задавать вопросы друг другу... 🙂

Black Mamba

Мне попался, давайте отвечу. А у меня наоборот, я вопросы не задаю, а их комп задает от моего имени и мне из уважения к отвечавшим, приходиться комментировать.

K Неважно

ща я ваши вопросы почитаю. но если они глупые то это меня сильно опечалит и я вам посоветую варить борщ - читать или не надо?

И. S.

Если Вы знаток клуба "Что? Где? Когда?" -не читайте. Не люблю, когда люди печалятся))))

K Неважно

тогда спасибо вам. я не знаток. но вопросы люблю интересные а не просто так по клавишам пошлепать. желаю удачи

И. S.

И вам удачи:)

Игорь Курнев

У тебя такое милое личико, что глядя на него забываешь о чем вопрос и думаешь о другом))..

Коля Алтынов

не в курсе девушка! я вообще тут не разбераюсь и захожу ради прикола отвечаю)

Александр Гурьев

Попадаются,наверное они такие хорошие что никто на них не хочет отвечать

И. S.

Не попадаются((( сейчас же видно статистику просмотров. Она не меняется.

Александр Гурьев

91 просмотр.22 ответа.вам этого мало?

И. S.

Речь про остальные 12 вопросов. Этот я только что создала.

Александр Гурьев

По 1000 с лишним ответов да я вам завидую.а ко-во просмотров 13000 просто нет слов.Я не понял вы жалуетесь или хвалитесь

И. S.

Я не хвалюсь и не жалуюсь... Мне просто интересно, почему после изменений творится такая фигня:) Наладят систему или можно удалять)))

Александр Гурьев

Ааа теперь понятно.Если что потом мне подскажите.Я ведь тот псих из соседней палаты

И. S.

Ок))))

Александр Гурьев

Попадаются,наверное они такие хорошие что никто на них не хочет отвечать

Хороший Парень

Просто твой вопрос все пропускают🙈 а так по подается даже часто

Сергей Ссв

не глюк , а цензура...ай, нехорошо выражаться своими словами...шучу

Тимоша Котова

Это глюк? Но я же Вас вижу и читаю. Готова ответить на вопрос.)))

Алекс Сypov

Вы не одиноки...вообще тут такая кутерьма, после обновления(((

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если бы их никто не видел, вы бы не читали сейчас мой ответ

И. S.

Этот я только что создала. А старые не высвечиваются(((

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, у меня есть старые вопросы, тоже уже никто на них не отвечает

Демони Ка

может вы задаёте такие вопросы, что люди от них немеют?

Тарас Рудый

Ну вот ты и попалась , а я думаю уже где ж твои вопросы

Владимир Гаврилов

Давайте вопрос. Не факт, что у меня найдётся ответ.

Неравнодушный

Наверное, такие, что все выпадают в осадок 😰

Елена

Вот, смотрю: у вас на этот вопрос 37 комментариев )

И. S.

Этот я только что создала. А старые не высвечиваются(((

Елена

Сочувствую... Попробуйте снова )

Идущий К Горизонту...

Видать не отвечают)) Тут про измены актуально)))

Вуглускр Настоящий

Потому что ты нажало "не получать ответы"

Lola Atabaeva

наверное надо вопросы уметь задавать....