Gi
Gin_Ger

вы скорее заведете себе породистого кота или подберете на улице бездомного?

Ответы
Дик Черняев

Мои сами пришли ко мне... еще котенками. Один лет десять тому, сибирский. А вторую, совсем крошку, подбросили прошлой зимой.... обычная, полностью белая, умничка и красавица. А покупать и не думал и не собираюсь!

Геймеры Wow

подберу на улице чем покупать дорогого . за частую люди бросают своих дворовых на улицу и покупают породистого . ведь люди не понимают что они выкинули беззащитного малыша которому будет плохо без хозяина

Михаил Пупкин

Если я захочу заниматься селекцией,то заведу несколько очень породистых и создам свою линию. Быть а не казаться!Взял бы с ярким характером.Не люблю днрьмо в золотых фантиках.

Татьяна Рыбакова

Я подбираю, бывает, а потом их уносят без разрешения. А так у меня живёт хороший домовой, насчёт породистости...не знаю...

S.
Svetlana .

Главное что бы он был только котенком, который только только глаза открыл. А породистый или с улицы - это неважно

Венера Глазырина (Галимова)

ни то ни другое,Коты породистые-дорого,,правительство думать должно о бездомных-это глобальная проблема

Valentina Strecker

Порода не играет для меня никакой роли! Но и с улицы брать не буду. Уже есть своя кошечка-Маутц!

Маша :)

С улицы притащу. Любить будет и тот и этот, а раз на выхлопе одно и то же, зачем платить больше?)

Елена Корсикова

Подбираю бездомных. Особенно тех, кому грозит гибель. Не хуже породистых. все очень красивые.

Алексей Михайлович Ловкачёв

У меня дома один породистый пес и два двортерьера, один из которых подобран на улице.

Александр Апанасенко

Кот должен ловить мышей, При наличии помещения с мышами, заведу именно "ловца" оных!

Gi
Gin_Ger

а безотносительно мышей?

Александр Апанасенко

А зачем он тогда нужен?

Gi
Gin_Ger

можно завести породистых и продавать котят

Александр Апанасенко

Не по мне!

Gi
Gin_Ger

можно просто завести кота для души. что-то типа друга.

Александр Апанасенко

Нужно иметь друга человека, а не заменять его котом!

Gi
Gin_Ger

никто не говорит про "заменять".

Людмила

возьму с улицы,так однажды и сделала и не пожалела,замечательная сиамочка была!

Тася Маталыгина

породистый кот дорого стоит, да и глупые они, а дворовые кошки умнее породистых

Ivanov Alexander

породистого, мэйн-кун, исключительно из-за размера, хотя дома живет обычный.

Светлана Герина (Журба)

Я возьму того,который мне покажется родным.А таким может быть и бездомный

Надежда Миронова

одна женщина подобрала на улице пьяницу... теперь у нее хозяин в доме и муж

Татьяна :))

пока свои не покинут этот мир...я не буду никого не забирать, не заводить!

Валя Варелкина

Все кошки, которые жили в доме, были беспородными и принесёнными с улицы

Александра Купрацевич

У меня живет дома кот которого подобрала на улице.и не разу не пожалела.

Света Техвейкина

конечно бездомного возьму.. для породистых и без меня хозяева найдутся