Xy
Xyliganka😎

Как рассчитать семейный бюджет и не влезать в долги,если муж транжира?

Ответы
Серик Шалбаев

очень просто, берете карточку мужа и кладете в свою сумочку. 2). открывайте на своем сотовом телефоне приложение от карточки мужа и будете знать когда и где он снимает деньги и на что он тратить и 3). развестись с ним чтобы следующий раз не портить семейный бюджет. а если по правде направте мужа но руслу что бы он тратил все для семьи . и надо это делать ласково и с любовью . любите мужа и он будет тратить все для Вас

Андрей Чернов

Весь вопрос на что и на кого тратит? Если на Вас, семью, правильное питание, то радуйтесь, что не жмот. Ну а вся денежная политика должна сводиться к одому: нужно направлять силы не на снижение расходов, а на увеличение доходов. Пока молоды, красивы, здоровы - тратьте и радуйтесь жизни!

Валерий F

Попролбуйте по формуле V=kz/s,
v--взнос каждого члена семьи,
K---общесемейные затраты, типа семейного бюджета
S---сумма зарплат
У нас в семье эта формула работала хорошо, никто не был в обиде и у каждого оставались деньги на личные покупки

Огонь

Проверьте его по тихому на игорную зависимость! А то он Вам рассказывает, что тратит на всякую ерунду..,а сам где то 80% спускает в игровых автоматах! Проверьте! Не пожалеете! Если окажется, что ДА то БЕГИТЕ !!!

Майя Петрова

Все деньги забирать себе и самой ими распоряжаться. У меня такой же был - сам мне денежку отдавал... Знал свой грех.

Д)
Дождь ))))))))))))

нужно самой себе подарить красивый букет цветов -культурно его дома поставить в вазу -и молчать как партизан!

Владимир Кондратьев

За 2 недели до зарплаты заявить ему: "Ты потратил все деньги. Они закончились, поэтому ужина не будет."

Xy
Xyliganka😎

Так,он начнёт одалживать тогда

Владимир Кондратьев

Сначала да. Затем ему не будут давать в долг. Долги отдавать надо.

Malыshka Mю

Рассчитать мужа в увольнительную (развод) и найти нового, более квалифицированного, работника

Malыshka Mю

Тюююю как обычно🤷🏻‍♀️ все БАБЫ дуры все мужики козлы... Ничего нового

Роберт

Не получилось у меня отличить русскую бабу от европейской . )))

Malыshka Mю

Ну дык... Все бабы как бабы🤣 а моя богииииня🎶🎶🎶

Роберт

В чем то особенная , в чем то - как все .

Malыshka Mю

Эх... Найдите эту песню и поймёте о чем я)

Ke
Keinohrhаsen

Настроить в приложении автоматически откладывать какой либо процент на дипозит от зарплаты

Геннадий Ефаркин

никак только если личное немного попрадовать и если это будет пользоваться спросом вот

Сухроб Саидов

Если муж транжира, то по любому будеш влезать в долги, если конечно его не исправишь

Саха Нихураваз

Создайте общий загашник - сумма поровну и тратте из него по чекам , тратам на семью

Александр Семенов

Так же, как планируют бюджет страны: по статьям расходов. Проверено - работает!😉

Ил
Ильдар

Муж??? Обычно бывает наоборот. Тратить по средствам. Ну или поменять мужа😁

Александр Журихин

Да так, себе деньги все забирать.) И распределять, если муж не умеет.))

Олег

Как вариант, сменить мужа или дополнительный доход как вариант Amway.))

Виктор Шаламов

Забирать у транжиры деньги и выдавать ему только на сигареты и пиво.

Леонид Музафаров

Надо было до свадьбы этот вопрос обговаривать, как тратить деньги.

Xy
Xyliganka😎

А до свадьбы он так не транжирил деньги

Сергей Афанасьев

Ну как-то сделать перерасчёт мужу чтобы он был перед вами в долгу!

Selivanov Vladimir

пусть сам заработает столько что бы мог тратить сколько хочет