Ма
Марина

Ребят нужна помощь! У меня есть возможность приобрести Battlefield 3 или 4,но не знаю какая у меня будет работать лучше.

ТТХ ноутбука: AMD A8-4500M APU with Radeon HD Graphics 1.9 Ghz
ОЗУ: 4.00ГБ

64-разрядная

Скажите какую лучше часть брать и стоит ли вообще брать эту игру. Я фанат Battlefield и очень бы хотел в нее поиграть (

Shurik Vohidov

Система слабая + это ноутбук он сильно нагревается, бери тройку на минималках или средних потянет.

Марина

Бери 4-ку, думаю у тебя потянет.

Наталья

Для твоего ноута не какую 1.9 Ghz даже 3 не потянут

Андрей Филимонов

Не стоит! будет система по мощнее, бери 4ку

Al"mira Sakieva

в принципе батла 3 пойдет на средних свободно) и батлу советую покупать на экстра кейс ну я имею ввиду аккаунт он там 10 руб стоит)