Роксана Береснева

Вчера поздно вечером вернулся пьяный муж соседки, она стала кричать, что он опять напился до поросячего визга. А вы видели пьяного поросёнка, который бы визжал от радости, что он пьяный ?

Ответы
Санёчек Я )

Да, правда по тв 😁👉они реально, набуханые, жрут забродившие штуки всякие и даже валяются что не встать 👉и это реально!! Даже птицы бухают

Na
Name

Видел))) в Белоруссии... Недалеко от Бреста... Мужики в селе напоили поросёнка... Что он творил - передать не возможно. Но не долго))))

Роксана Береснева

Бедный поросёнок.

Na
Name

Нормально... Отоспаться и все отлично)

Сергей Кожин

Неа, только бухую свинью которая броженых яблок нахавалась - зрелище не для слабонервных...

Сергей Кожин

Неа, только бухую свинью которая броженых яблок нахавалась - зрелище не для слабонервных...

Александр ,,,

Надо напоить и посмотреть))) или кадры из фильма Веселые ребята посмотреть. ..

Роксана Береснева

Хороший совет.

Александр ,,,

В кино он хрюкал от удовольствия)))

Андрей Белицкий

А вы видали поросенка ,когда он визжит что он трезвый?

Роксана Береснева

Да. У бабушки в деревне.

Где Ты Там И Я

И чо? Ты всегда подсматриваешь за соседями?

Валерий Толоконников

Нет. И просто пъяным быть позорно!!!

Владимир

конечно-посмотри на мужа соседки

Игорь Григорьев

А вот не поверишь ......ВИДЕЛ !!!

Проходил Мимо.

короче, придирается она?...))

Роксана Береснева

Почему, если он и впрямь сильно пьян.

Проходил Мимо.

так я не понял - он повизгивал или нет?🙄

Роксана Береснева

Да бормотал что-то невнятное.

Де
Дед'уктор

Нет. Пьяного не видел ..))..

Виталий Рогов

Чаще чем хотелось бы

Роксана Береснева

То есть ?

Виталий Рогов

Своего соседа

Zakir Allahverdiyev

Привет