Алексей Дмитриев

во имя ВСЕВЫШНЕГО МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО АЛЛАХА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ВНУТРИ)

какой можно сделать необычный подарок своей любимой жене????

уважаемые женщины этого форума помогите ((( а то тугадум в этом деле....

тугодум*

Евгений Андреев

Полари ей кулон с надписью "твой еврей"

Сергей Козак

квартира, машина, дача, злато/серебро, щенки борзые полагаю уже не устраивают?
Впечатления от Эмпрана (наберёте в поисковике покажут)
Полёт в аэротрубе, водные прогулки, ужин при свечах (лично или не очень приготовленный) поход в необычное место (кино, ресторан, клуб, музей (?), бассеин) ну в целом зависит от того по какому поводу подарок, и что за человек ваша супруга, а дальше в ближайшем поисковике набираете - необычные подарки любимым, и выбираете...