Юляша Л

во имя ВСЕВЫШНЕГО МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО АЛЛАХА ПОМОГИТЕ (ВНУТРИ)

ЧТО МОЖО ПОДАРИТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???? ЕЙ СКОРО 22

я в этом деле тугодум (((((я хочу что-то свое ей преподнести...

Ирина Арсланова

Внимательно слушайте то, о чём говорит жена, и обязательно узнаете ответ на свой вопрос... .
Обычно, каждая женщина, пытается намекнуть на подарок, перед днём своего рожденья....

Евгений Дружинин

вариантов очень много, начиная от украшений и заканчивая романтической поездкой, надо все таки как то интересоваться о чем мечтает жена

Лёха Чухланцев

а ты спроси у ней и не ошибёшся....

Кандрюкова Татьяна

Цветы, открытку и ещё что - нибудь из золота .Я думаю она оценит.