На
Надюшечкин

Кому нравиться Елена Малышева...???? 🤪🤪🤪

Ответы
Сергей Богатов

Уже фраза о том,что женщины стали жить дольше и с этим надо что-то делать является показателем облико морале сей циничной,наглой тетки.Нет,всегда с уважением всегда вспоминаю Юлию Васильевну Белянчикову.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотреть на неё страшно, до чего человека медицина довела . . . Посмотрите как она хреново выглядит в свои 60 лет . . .

Галина

Наверно всем разонравилась ,вот ВАМ И ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА . вряд ли кто от не в восторге за ее отношение в народу.

Одинокая Сволочь

её за такую ахинею, что она несёт в советском союзе в психиатрическую больницу упекли бы без сожаления

Мирумир

мне нравится наглядность их программ. Много там лишнего, но для себя черпаю то , что мне нужно.

Светлана

Вот это какой-то парадокс... вроде все в женщине с виду приятно... но как рот откроет... караул...!

Александр Порошкин

Мне-нет. Не искренняя она. Дом имеет в США, миллионы стоит. Проталкивает на Первом лекарства.

Галина

в моих глазах потеряла уважение...

На
Надюшечкин

В 🤔моих тоже

Галина

🤔

Анна Трофимова

Мне, она мне помогла попасть в НИИ, где мне поставили правильный диагноз и вылечили.

Константин

Я один раз случайно видел её лично. Она гораздо менее мягкий человек, чем на экране.

На
Надюшечкин

Ну дураку понятно что в реале человек лругой

Vladimir Afanasiev

Мне. В Интернете.С голыми сиськами. Понимаю, что это - цинизм, но нравится !

Александр Журавлёв

ну да.. жить хорошо.. иметь в америке дом.. за 600. лучше скажу , жить оху...но

На
Надюшечкин

ну да .я же с тобой общаюсь

Александр Журавлёв

не знал

Александр Журавлёв

так все же видят, так и написал

На
Надюшечкин

пиши в личку

Себастьян Парейра

мне. если б не она, я б до сих пор не пердел и срал неправильно.

Анатолий Иванов

Я от неё прям тащусь! Правда,куда? Не знаю! Но от ТВ-то😃чно!

Чужой

Наверное спец службам на которые она работает.

Надежда Лапочка

даже и не спрашивайте, а то выключу монитор 😠

Ди Филосыч

Мне. Люблю кадры непохожие на обычных людей

Ви
Виктория

не люблю ее. наигранная и неискренняя тетка

World See

мне,она рассказывает как правильно какать

Belich Roman

Честно скажу, не знаю... Да и не спрашивал...

Млечный Путь

Она кто? Я не знаю, подскажите пожалуйста?

На
Надюшечкин

ПЕРЕДАЧУ ВЕДЕТ О ЗДОРОВЬЕ ПО 1 КАНАЛУ