Мираж Иллюзии

Долго думать — тому же быть. Раздумье на грех доводит.

Ответы
Антонина Сорокина

(:да?тогда ищите Маршак,с.670"а всему виной-Вожак!он повел нас на охоту..по зыбучему болоту..Обещал он нам-мясца..да,КозЁл-то - не Овца!" :)(:

Ytne Ytne

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид способен к парадоксальным поступкам…..

Наталья Кирилина

Что -то странное во втором предложении.Нужно либо НА ГРЕХ НАВОДИТ либо ДО ГРЕХА ДОВОДИТ!

Наталья Кирилина

Что -то странное во втором предложении.Нужно либо НА ГРЕХ НАВОДИТ либо ДО ГРЕХА ДОВОДИТ!

Людмила Петухова (Торопова)

это точно. сколько раз при проверке правильные ответы на ошибочные изменяла

Валентина Романовская

Но прежде чем сказать греху - ДА.. прочти это слово обратно.что ждет тебя...

Елена Селиверова

А вот тут мы приходим прямиком к старику Эйнштейну. Что такое долго...?

G A L I N A

Бог дал мужчине 2 головы...но думать одновременно 2-мя он не может...)))

Виктор Голубев

Зачем все переворачивать?Необдуманный поступок ведет ко греху

Юлия Пономарева

А ты не думай,а просто живи и получай удовольствие от жизни

G*
G@g@rin *

да ты не ска если человеку есть о чем подумать это не грех

Светлана Петрученя

Что за глупость, по моему не подумав люди грешат больше.

Юл
Юлия

Долго думая, можно проблему на пустом месте выдумать)

Нуржан Садвакасов

а мало думать -тому уж быть ,бездумье на смех приводит

Ал
Алена

да нет..а вот при многословии неизбежать греха)))

Иосиф Кошелевич

Антон,давайте просто жить и радовать любимых.

Lilija Matrenina

Кто надстроил в раздумье, доводимое на грех?

Людмила Есимсеитова

Еще говорят: " Быстрота нужна при ловле блох"

Марина Бочарова

а не думая можно много всего натворить

Ирина Хен

лучше вообще не думать-нервы крепче...