Mарина

Былa злa. Tут пpишeл нaчaльник и дaвaй зaдaчи нapeзaть, c кpикoм и c мaтaми. B кoнцe peчи: — Boпpocы ecть?! Я: — Ecть. Пoчeму Bы нa мeня кpичитe? Oн: — A кaк eщe c идиoтaми paзгoвapивaть?! Я: — Oткудa мнe знaть, я дo Bac ни paзу c идиoтaми нe paзгoвapивaлa. Bыпучeнныe глaзa, oтвиcшaя чeлюcть, тишинa в aудитopии. Meдлeннo пoвopaчивaюcь и тиxo бpeду в куpилку. Дaжe нe увoлили.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А за,что тут увольнять?У вас начальник не пуганный.Попросите в отделе кадров,или посмотрите в инете.Как и за,что вас могут уволить.Столкнулся с этим,очень не просто уволить работника даже за систематические опоздания и прогулы.Суд восстановит.Серьёзно,это не так просто как кажется.Изучите вопрос,может пригодится.

Mарина

Я знаю об этом...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасно!👍👍👍

Владимир С

Звоню первому лицу согласно должностной инструкции.Он мне - да ты знаешь кому звонишь? Маты имеют место. Я ему да блядь, да кругом меня бляди.

Crazy Snowman

За час-то, само собой, увольнение оформить не успели 😎 Так что рано отплясывать джигу 😁

Mарина

Да нет,день прошел...

Crazy Snowman

Тогда можно и сплясать)))

Колосова Наталья

Лаконично и верно. А за что увольнять? За сказанную правду?

Николай Бочкарёв

Ещё бы уволил. Не сам же он будет эти задачи выполнять.

Сергей

Месть блюдо холодное. Хотя я бы тоже не стерпел!

Вячеслав Серкин

Я тоже считаю что здоровье важнее работы.))

Максимилиано Чизанто

Презабавная истори... я...
🖼

Mарина

Впрочем как обычно...😛🤣🤣

Eduard Mielke

Просто анекдот.😆😅😂🖼

Виктор Правдин

Вот так и надо с ними общаться.

Сергей Волков

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Достойно постояли за себя👍

Не
Немыч

Оценил Ваш тонкий юморок...

Эркин Алиев

А Вы милочка - молодец..

Mарина

А то!!!!

Геннадий Смольков

Так ты ещё и куришь???

Геннадий Смольков

Лучше выпейте рюмку и поскандальте! Только не курение

Mарина

Ну это кому как...

Геннадий Смольков

Хотите, на меня наорите(не обижусь) только бросьте

Mарина

🤣🤣

Дмитрий Степанов

В спину выстрелили?

Га
Галина

Не понял вопроса

Mарина

Плохо...

Ал
Алексей

🙏🌹🌹🌹🙋‍♂️

Антонио Гареев

😅🤣😂😅😂😂👍

Же
Желанный

но премии лишит