Мария Казамарова

Питерские! помогите, дело с серьгами для ушей.

Где в Питере можно купить подобную серьгу?
Нужна по типа такой, от 2-х до 4-х рукавов (на этой 3 ;))
В общем, нужна спиральная и заостренная на концах. Весь интернет перерыл, но ничего подобного кроме этого не нашел, а эта стоит 400р. ну это ладно, а доставка 350р. ..короче они @#!$@! )))

Юлия

честно мне 12 лет я тоже искал купил только немного другие знакомые есть в Питере таких точно не где нету скину сайт но не знаю точно есть тут или нет

http://mizo.com.ua/catalog/earrings/