Сергей Пынзару

Подскажыте че делать?

Мне 17 лет... вчера имел давление 160 на 120...сегодня все норм... займаюсь боксом... стоит ли сегодня ити на тренировку..?) Может ли от физ нагрузки поднятся давление... давление такого никогда не имел.. всегда стабильно 90 на 60..а щас 115 на 90..!

Этери Циклаури

вместо тренировки сходи к терапевту и у него спроси

Оксана Бажанова

нет ненадо лучше полежать ище лучше выпить как ето наывается варакордин или как лучше полежать дома

Оксана Джаватханова

чего то у тебя давление ненормальное - 90 на 60... как ты еще ходишь вообще?