Е*
Евгений ****

Подскажыте что делать????

Встречаюсь с девушкой 3г мне 23 ей 22 думал делать предложения но меня насторожила следующая ситуация! Уже как 4 месяца она интенсивно гуляет (не изменяет)!! ! Короче неделя у нас проходить так: Пон - идет с Аней, Вт- родитель заставляют по дому помочь, ср- идет с Катей и Наташкой, чт- едет к сестре пт-сб - со мной нд- вдома сидит!! ! И так уже 4 месяца только дни меняются!! ! При чьом Аня, Катя и Наташа это просто знакомые и с ними за частую она гуляет до 2 00 а со мной до 00 00(потому что родители злятся что она так долго гуляет) . И при этом всем, она мне очень искренне, каждый день рассказывает как сильно любить мне, как скучает, как я ей дорог!!! !

Думал погуляет и успокоиться, специально молчал ничего не говорил знаю что запрети здесь только хуже сделают, но понимаю что так можно и всю жизнь прождать!!!! А жить с такими гуляньями я не смогу!! !

Что делать?? ? Как разобраться? ?
Как это все понимать? не нагулялась???

Александра Решетникова

сходи с ними погуляй.

Павел Сорокин

ну да, рано ей

Анна Маркина

Миха, походу она в поиске