Екатерина

подскажыте, что нужно делать, чтоб не зглазили?

Сергей Казарин

Самое главное, что нужно понять, это то, что с человеком без его осознанного или бессознательного согласия ничего не происходит, так как сглаз является энерго-информационным наложением чужеродной негативной энергии. Ваша боязнь создаёт предпосылку для сглаза. Кроме того, существует множество способов защиты от сглаза, но судя по Вашим опасениям, не все они будут эффективны для Вас. С Вами нужно работать лично.

Denis Narovenko

Ни чего и ни кого не бояться

Дмитрий Ч

нацеплять булавок, хотя сомнительно что они помогут как и установка защиты, слишком много бесов люди напустили в наш мир.