Татьяна Иванова

Дискуссия.Гипотеза. Мы оплачиваем ЖКУ и прочие оплаты услуг (Энергосбыт .ЕРЦ) на счета ЧАСТНЫХ лиц,а И это не сборы ден средств государству или в казну города.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

ну Путин же тут не рулит, он только гарант ельцинской конституции и не более того, так он говорит когда его ставят в угол.

Татьяна Иванова

А что Сталин был Золотой бочкой государства?

Валерий Ратников 🇨🇳

не давал так нагло обогащаться за счёт государства своим приближённым.

Татьяна Иванова

Его приближенные как сыры в масле катались.. Одних дач восемь штук у негою Прислуга его жила на даче.Все имела.

Валерий Ратников 🇨🇳

это узкий круг приближённых. Всё ради безопасности.

Татьяна Иванова

У него прислуга по царски жила.. Такое имела..и знала много..Их (прислугу) потом много лет убивали...Они скрывались.Их прятали..Они свидетели многого..Подавали напитки,накрывали столы...Ездили со Сталиным под землей.Есть подземная ветка аж до Аджарии

Альфахомяк

У нас даже гос.учреждения как частные. Кормчтся с них "заслуженные" засранцы.

Татьяна Иванова

Это правда! Можно купить ШЛАГБАУМ. Придти,поставить перед магазином и брать деньги за стоянку!!!!!! Никто ничего! Как могут ООО,ОАО,ЗАО и ПЮБОЛы брать за стоянку машин на государственной(НЕ ЧАСТНОЙ!) земле.Можете ответить ?

Альфахомяк

Казнить всех!

Татьяна Иванова

Кого.Кто не контролирует ситуацию? Не следит за ЭКОНОМИЧЕСКИм ПОРЯДКОМ? Или ловкачей на гос имуществе зарабатывающих.

Vi Za Vi

Деньги уходят в оффшоры