Виктория

Меня всегда беспокоили имена Гайдаровских Чука и Гека. Какие у них полные формы? Чуктор и Гектор? Чукча и Гекча? Какие таблетки мне пить?

Ответы
Ум
Умиление..

Культура объединяет все стороны человеческой личности. Нельзя быть культурным в одной области и оставаться невежественным в другой. Уважение к разным сторонам культуры, к разным ее формам — вот черта истинно культурного человека. Д.С. Лихачев

Ум
Умиление..

любые отношения к чему то ведут...куда повернешь дышло..туда и направишь...Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Виктория

Это точно, тут я соглашусь.

Ум
Умиление..

если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех «ошметках», что вы в него понакидали. В это время нужно отсутствие всякой информации извне. Мозг «очищается» в это время. Это и есть обнуление. Даже почва перестает быть плодородной, когда в седьмой год ей не дают отдохнуть, а заставляют рождать снова. Это делает ее бесплодной рабыней. Да здравствует обнуление!

Виктория

Это значит,надо идти спать. Да здравствует обнуление)

Ум
Умиление..

Штаны, брюки.
Женщина накапливает энергию, идущую от земли. В этом ей помогают длинные юбки и платья. Если женщина носит брюки - энергия земли, плодородия, попросту рассеивается. Женственность страдает, если у женщины ограниченный, скудный, бледный или нелюбимый гардероб. Сюда же относится отсутствие шкафа, в котором женщина хранит весь свой гардероб. Шкаф для мужчины ничего не значит, а для женщины – это целый мир. Лучший способ начать жизнь с чистого листа — это привести себя в порядок!

Миронов Николай

Пить таблетки не надо, да и нет таблеток от любознательности! Думаю, это просто прозвища! Хотя Гек, мог быть и Гейкой, есть у Гайдара такой персонаж!

Майя Петрова

Читала, какие-то исследователи литературные установили, что их Звали Кирилл и Георгий

Федя Торлак

не нужно ничего ни какие таблетки а тебе какая разница какие у них имена или фамилия

Тина

Ну Гектор еще может быть, а вот Чуктор это вряд ли, антипохмелин помогает

Роман Силенин

А надо ли оно, вдруг у них имена, после которых и таблетки не помогут

Виктория

Все может быть🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пургена попейте. Вас это сразу перестанет беспокоить 😂😂😂

Андрей Григорьев

Не надо таблетки. Их настоящие имена - Вячеслав и Геннадий.

Азамат Рахмангулов

нет, так и есть Чукотка и Гектар. были дети такие в натуре.

Азамат Рахмангулов

это не жизнь а этап жизни. обычно я как и вы покупаю эту бяку 👼

Виктория

А говорил охотник, значит только потребитель.

Азамат Рахмангулов

я охочусь когда отдыхаю.

Виктория

Ладно,у каждого свои причуды.

Азамат Рахмангулов

а у тебя какие?

Elchin Kuliyev

таблетки не надо. Надо перестать копировать из интернета

Вкути Мутики

это лучше, чем копировать из кроссвордов, не так ли?

Elchin Kuliyev

конечно лучше но не намного

Вкути Мутики

я конечно могу спрашивать и свои вопросы) но боюсь тут мне на них мало кто тветит)

Elchin Kuliyev

как вам угодно)

Вкути Мутики

А вы Эльчин смотрю вообще ничего не спрашиваете)

Elchin Kuliyev

я только отвечаю

Таня Вечность

И как все-таки их звали ну Гек это гена,а вот чук

Игорь

Чувак)

Малик

ну Гектор это норм, а Чука как звали не знаю))

Аурэлия

А какие отчества достались их детя😭😭😭

Александр Шебалин .

А это у них самих и спросите,они подскажут.

Oleg Nesterov

Чурка и Гейка)) Рекомендую пить витамины)

Виктория

Ото классно,спасибо😉

Oleg Nesterov

😘

Майя Петрова

Читала где-то, что вроде Георгий и Кирилл

Серж)))

Чубся и Грефся:) а лучше скушай яблочко:)

Константин

Походу с таблетками завязывать надо))))

Вася Магаданский

не делай вид,что ты этим обеспокоена